PostMessageA(Parent(), WM_COMMAND, 33042, 0); - страница 3

 
Svinozavr >>:
Я вас процитирую и... закончим на этом, ок?

Ок, понял - спасение утопающих - дело рук самих утопающих!! :))

Извините, никого обидеть не хотел.

 
Foxter >>:
Найдете решение, поделитесь ... :) А с запуском советника все-равно не понял :(

Пока решение видится только посылкой расчетных графических массивов от советника в индикатор через API с последующей нарисовкой в индюке. Как я понял, ничего готового в MQL4 и МТ4 для такой очевидной и необходимой операции не предусмотрено.

 
Andrei01 >>:

Ок, понял - спасение утопающих - дело рук самих утопающих!! :))

Извините, никого обидеть не хотел.

ок. Просто не все то, что вы не понимаете (или пока не понимаете))), есть чушь и криворучество. Только и всего.

А суть разделения на индикаторы и советники - это разница между данными для принятия решения и тем, кто (что) это решение принимает. Чего тут непонятного?))) Один мерят - другой решает, что с этим делать. Аналогии уже приводил.

 
Svinozavr >>:

А суть разделения на индикаторы и советники - это разница между данными для принятия решения и тем, кто (что) это решение принимает. Чего тут непонятного?))) Один мерят - другой решает, что с этим делать. Аналогии уже приводил.

Ну хорошо, если Вы такой настойчивый то и я Вам примерчик приведу аналогичный.

Это точно также как разговор слепого с глухим в попытке объяснить друг другу направления движения куда-то.

Есть и желаемое Вами полное разделение полномочий и видение общей картины по частям. :))

 
А советник - то как запустить? :)
 
Foxter >>:
А советник - то как запустить? :)

Што значит как?

Стартером ручным... это загогулина такая железная... вставляется кривым концом в комп и прокручивается резко пару раз пока советник не заведётся и не пойдет дым работающего мотора. :))))

 
Andrei01 >>:

Што значит как?

Стартером ручным... это загогулина такая железная... вставляется кривым концом в комп и прокручивается резко пару раз пока советник не заведётся и не пойдет дым работающего мотора. :))))

Видимо, этот вариант пока оставим рабочим :^D

 

Ну тогда могу предложить другие варианты... но это зависит как далеко в пространстве Вы хотите свой советник запустить :))


Кстати нашел тут глобальные массивы для обмена. Если заработает - то проблема решена.

https://www.mql5.com/ru/code/9350

 
Andrei01 >>:

Ну хорошо, если Вы такой настойчивый то и я Вам примерчик приведу аналогичный.

Это точно также как разговор слепого с глухим в попытке объяснить друг другу направления движения куда-то.

Есть и желаемое Вами полное разделение полномочий и видение общей картины по частям. :))

Ясно все с вами.))) При такой логике - я пас. Дуркуйте дальше. Без меня.

Успехов.

 
Svinozavr >>:

Ясно все с вами.))) При такой логике - я пас. Дуркуйте дальше. Без меня.

Успехов.

Заметьте, что я про Ваше дуркование еще ничего не сказал... Думаете не мог бы? :))

Ибо остаюсь в рамках разумной дискуссии и анализа приведенных аргументов...

Причина обращения: