MQL4. Советник. Закрыть все ордера. HELP - страница 2

 
vasya_vasya >>:

ну как сказать, закрывает же

значит у вас брокер правильный. но в большинстве случаев даже стоп 130 даёт.

 

ну это пока закрывает, потом возникнут вопросы - что за ошибка 4107 ?

void closeall(){
  for(int n=OrdersTotal()+1;n>=0;n--){
    if(OrderSelect(n,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)){ 
      if(OrderType()<2){
        OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),nd(OrderClosePrice()),MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD),Green);
      }else{OrderDelete(OrderTicket());}
    }    
  }
}
//+------------------------------------------------------------------+
double nd(double in){return(NormalizeDouble(in,Digits));}
 
sergeev >>:

значит у вас брокер правильный. но в большинстве случаев даже стоп 130 даёт.

все проще, тест проводится по ценам открытия

 
vasya_vasya писал(а) >>

все проще, тест проводится по ценам открытия


по моему легче вставить в код лишнюю строчку, чем потом париться по поводу внезапных ошибок....

 
xrust >>:


по моему легче вставить в код лишнюю строчку, чем потом париться по поводу внезапных ошибок....

согласен, но у меня свой взгляд на обучение. Ни к чему знать всю эту ""высшую математику" человеку,который только начинает знакомство с мкл4. Чем проще, тем больше сэкономленного времени для новичка.

Откровенно говоря я сам никогда не использовал чужих функций. Думаю, легче научить человека, чем заставить его принять, то что он не понимает.

 

Всем привет! Как прописать в советнике закрытие всех открытых ордеров по одному первому tp(Takeprofit)? Ордер на закрытие прописан так!

tic = OrderSend(Symbol(), OP_BUY,lotsi, Ask, slip, 0, Ask + (tp + 25)*Point, " ", m, 0, Yellow);?

 
Pavls:

Всем привет! Как прописать в советнике закрытие всех открытых ордеров по одному первому tp(Takeprofit)? Ордер на закрытие прописан так!

tic = OrderSend(Symbol(), OP_BUY,lotsi, Ask, slip, 0, Ask + (tp + 25)*Point, " ", m, 0, Yellow);?


Лень заглянуть в Документацию?!

https://docs.mql4.com/ru/trading/orderclose

Если трудно, начинать с Учебника!

Не хочется? Тогда Работа!

 
borilunad:


Лень заглянуть в Документацию?!

https://docs.mql4.com/ru/trading/orderclose

Если трудно, начинать с Учебника!

Не хочется? Тогда Работа!


Привет! Здесь просто в советнике закрываются только один тип ордеров(Lotsi)по тейкпрофиту остальные так и остаются в убыточных позициях! Я просто хотел бы прописать чтоб закрывался не один (Lotsi) но и остальные ордера на первый сработавший тейк профит! Нужно ордер модифицировать, а как?

Причина обращения: