Котировки с NYSE

 
Вопрос к валютным рынкам отношения не имеет, но наверняка тут кто то может подсказать и в этом вопросе. Где можно взять котировки по акциям с NYSE? Вариантов много, сам понимаю, но хотелось бы по не запредельным ценам, и главное чтобы у поставщика был API, COM или напрямую позволял с сервера забирать данные. Причем одновременно нужно получать котировки по не менее чем 1000 инструментам. Может быть кто то сталкивался с таким вопросом, помогите в выборе?
 

Задайте этот вопрос этому человеку, он специалист по акциям.
Рекламу делать ему тут не буду.
-

 
Richie писал(а) >>

Задайте этот вопрос этому человеку, он специалист по акциям.
Рекламу делать ему тут не буду.
-



http://www.tineye.com/ :))))
 
Что то флуд пошел, а по делу может скажет кто нибудь?
 
SofTAA писал(а) >>
Что то флуд пошел, а по делу может скажет кто нибудь?

Нет тут специалистов по акциям, тут все валютой делают вид, что торгуют. Обратитесь на мыло к Александру.
Он состояние на акциях сделал.
 
Richie >>:

Нет тут специалистов по акциям, тут все валютой делают вид, что торгуют. Обратитесь на мыло к Александру.
Он состояние на акциях сделал.


На мыло конечно хорошо, но во-первых нет его мыла, а во-вторых не думаю что он сочтет нужным ответить на такой вопрос.
 
мыло его есть на оф.сайте Герчика
SofTAA >>:


На мыло конечно хорошо, но во-первых нет его мыла, а во-вторых не думаю что он сочтет нужным ответить на такой вопрос.
 
dmmikl86 >>:
мыло его есть на оф.сайте Герчика



На сайт я догадался зайти, но как ни странно он недоступен.В общем все равно это не вариант. Не думаю что тут нет людей которых не волновал бы данный вопрос, и которые уже проходили через это....не валютой единой жив трейдер)
 
Здесь много флуда, если что пишите в личку. Озвучьте сколько для вас не запредельные цены.
 
sayfuji >>:
Здесь много флуда, если что пишите в личку. Озвучьте сколько для вас не запредельные цены.


Отписался в личку.
 
Richie >>:

Нет тут специалистов по акциям, тут все валютой делают вид, что торгуют. Обратитесь на мыло к Александру.
Он состояние на акциях сделал.

Какое отношение специалист по акциям имеет к "доставанию котировок", да ещё и дёшево? А тот кто сделал состояние на акциях, наверняка, станет перепродавать свои котировки для ценителей "незапредельных цен".

В мире полно компаний, которые продают котировки. Если для кого-то 15-20 баков в месяц дорого, то нафига ему вообще нужны эти котировки. Фондовый рынок не для нищих.

Причина обращения: