Генератор цифровых фильтров

 
В генераторе стоит ограничение - максимальный период отсечки 300 дискретных отсчетов, мучался мучался но так и не смог понять как обойти предел в периоде отсечки 300 и сделать его больше ну к приеру 1000, 2000 и .д. Ктонибудь задавался таким вопросом?
 
bliznec1986 писал(а) >>
В генераторе стоит ограничение - максимальный период отсечки 300 дискретных отсчетов, мучался мучался но так и не смог понять как обойти предел в периоде отсечки 300 и сделать его больше ну к приеру 1000, 2000 и .д. Ктонибудь задавался таким вопросом?


О каком генераторе идет речь? Их имеется несколько штук.
 
Вот об этом http://fx.qrz.ru/
 
Так вот там есть период отсечки P1 его больше 300 поставить не получается, т.к там стоит на это ограничение
 
bliznec1986 писал(а) >>
Так вот там есть период отсечки P1 его больше 300 поставить не получается, т.к там стоит на это ограничение


Ну, это означает, что отсекаются периоды свыше 300. Такие периоды нужны? автор видно сччитал, что не нужны, так как там действуют законы ФА. Но есть другая приблуда: сколько свечек берет анализатор для расчетов. Особенно интересно сравнить его расчеты фильтров со спектром. Такое впечатление, что они не имеют отношению друг у другу.
 
Вот мне и интересно как будет выглядеть фильтр если отсекать периоды свыше 300 . Что то мне кажется что там что то не так а что- понять немогу
 
bliznec1986 писал(а) >>
Вот мне и интересно как будет выглядеть фильтр если отсекать периоды свыше 300 . Что то мне кажется что там что то не так а что- понять немогу


Он не отсекает, а наоборот - дает только периоды свыше 300. Я ен просто так упомянул спектрограмму - там имеются резонансные частототы свыше отсечки и можно посмотреть, имеются ли резонансные частототы с большими периодами. Вообще нужет открытый код. Имеется библотетка Фурье с открытым кодом в СOde base, но она дает совершенно другие результаты, которые я не смог применить.
 
Ну как же быть если захочется больше 300 баров в отсечку
 
bliznec1986 писал(а) >>
Ну как же быть если захочется больше 300 баров в отсечку

Сделать свою библиотеку fz.

 
я к сожалению не программист не знаю как это сделать
 
bliznec1986 писал(а) >>
я к сожалению не программист не знаю как это сделать


Тогда задчуматься, зачем нужны периоды свыше 300 при построении торговой системы. Еще раз, по спектрограм (последнее окошечко в программе) можно посмотреть наличие резонансных частот на таких периодах.

Причина обращения: