Управление параметрами отображаемых индикаторов

 
Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли в эксперте изменят и считывать параметры, уже отображаемых на инструменте, индикаторов? Если да, то как?
Спасибо.
 

Советники не читают графики в принципе и им все равно, что у вас нарисовано на них. Чтобы снять показания с конкретного индикатора, Вы должны его конкретно задать, а именно, тип период, на каком баре считать, ну и специфические характеристики.

 
Roger >>:

Советники не читают графики в принципе и им все равно, что у вас нарисовано на них. Чтобы снять показания с конкретного индикатора, Вы должны его конкретно задать, а именно, тип период, на каком баре считать, ну и специфические характеристики.

Спасибо за столь быстрый ответ.

Это вы имеете в виду iCustom функцию?

Тогда вопрос следующий - можно ли из эксперта посылать значения параметров на рисуемый индикатор?

 
nanoraga писал(а) >>

Это вы имеете в виду iCustom функцию?

Тогда вопрос следующий - можно ли из эксперта посылать значения параметров на рисуемый индикатор?



Не только, есть еще куча уже стандартных индикаторов.
Нет нельзя, но можно советником рисовать все что необходимо самостоятельно.

 
nanoraga >>:

Тогда вопрос следующий - можно ли из эксперта посылать значения параметров на рисуемый индикатор?


а мне кажется, что можно, если в индикаторе параметры брать из памяти - то есть из глобальных переменных.

эксп будет по необходимости их туда закидывать.

Я лично не пробовал, но думаю, что должно получится.

 
Roger >>:


Не только, есть еще куча уже стандартных индикаторов.
Нет нельзя, но можно советником рисовать все что необходимо самостоятельно.

sergeev >>:

а мне кажется, что можно, если в индикаторе параметры брать из памяти - то есть из глобальных переменных.

эксп будет по необходимости их туда закидывать.

Я лично не пробовал, но думаю, что должно получится.

Спасибо за советы. Попробую

Причина обращения: