Гуру Форекс - страница 3

 
Richie >>:

Нет, не перепутал. Хорошему ДЦ выгоден отличный трейдер. Хороший ДЦ найдёт способ использовать его в своих интересах. Предложат работу. Откажется - будут работать по его сигналам. А сливают отличных трейдеров только плохие ДЦ.


Никто в здравом уме не будет работать по чужим сигналам не зная  механику их генерации. Сегодня он в прибыли, а завтра одному всевышнему известно что будет. Уж тем более ДЦ не будет. У них бизнес основан на несколько иных принципах.
 
BigeR писал(а) >>

Никто в здравом уме не будет работать по чужим сигналам не зная механику их генерации. Сегодня он в прибыли, а завтра одному всевышнему известно что будет. Уж тем более ДЦ не будет. У них бизнес основан на несколько иных принципах.

Любой ДЦ отслеживает работу своих клиентов, даже самый плохой. Представьте, что вы работаете в ДЦ и у вас есть клиент-трейдер, который стабильно наливает 20-25% в месяц на протяжении 2х лет. Грех не воспользоваться таким случаем. Я бы сам воспользовался.
И потом, у ДЦ есть возможность не ложить все яйца в одну корзину.

 
goldtrader >>:


Не согласен.
А как же Нироба, ВикторАрт, ДжонКатала (автор Лавины) и многие-многие другие?
Впаривают, развиваются ... разве это не работа?

А список можете продолжить ?
Я за, если и Вы там окажетесь (это без иронии).

 
Richie >>:

Любой ДЦ отслеживает работу своих клиентов, даже самый плохой. Представьте, что вы работаете в ДЦ и у вас есть клиент-трейдер, который стабильно наливает 20-25% в месяц на протяжении 2х лет. Грех не воспользоваться таким случаем. Я бы сам воспользовался.
И потом, у ДЦ есть возможность не ложить все яйца в одну корзину.


это миф! :-)
единственная задача ДЦ (во всяком случае Российского) это просеять через себя как можно больше клиентов :-)
 
forte928 >>:


тот кто с достаточной точностью может предсказать движение цены..

Зачем же предсказывать, если есть способы это просто узнать или вычислить, если угодно. )))

Причина обращения: