Индикатор Moving Average

 
Доброго времени суток всем. Попросили написать простенький советник на основе индикатора Moving Average, мой вопрос состоит в следующем, как программно установить уровни относительно линии скользящей средней. Конкретно мне надо установить уровни +20% и -20% от линии скользящей средней. Заранее всем спасибо, с уважением Михаил.
 
Эти проценты относительно чего?
 
maverick_two >>:
Доброго времени суток всем. Попросили написать простенький советник на основе индикатора Moving Average, мой вопрос состоит в следующем, как программно установить уровни относительно линии скользящей средней. Конкретно мне надо установить уровни +20% и -20% от линии скользящей средней. Заранее всем спасибо, с уважением Михаил.

ma/100*20+ma=ma_20%

 
Простите дурака, а что здесь ma?
 
dmmikl86 писал(а) >>

ma/100*20+ma=ma_20%

глупостей не надо писать..

 
maverick_two писал(а) >> Попросили написать простенький советник на основе индикатора Moving Average
maverick_two писал(а) >> Простите дурака, а что здесь ma?
)))))
 

Добавлю рисунок, чтобы было понятнее, здесь зеленая линия сама скользящая средняя, а синии линии - расхождение в 20%. В трейдере данные лини устанавливаются на вкладке уровни, а как сделать это программно. Еще раз всем спасибо.

.

 
Ну я пока только начинаю, может и сам скоро смогу дельные советы давать.
 
maverick_two писал(а) >> Попросили написать простенький советник на основе индикатора Moving Average
maverick_two писал(а) >> Простите дурака, а что здесь ma?

Я не програмер но даже меня улыбнуло

АФФТАР ЖОТ ))

 
Дык в трендере, там не проценты, а пункты. Берете это самое ma плюс/минус 20, 200, 2000 - сколько нежалко. Если же хотите научиться давать дельные советы (и чтобы вам ничего за это не было), отправляю к классикам этого жанра сюда. Употребляю каждый день с утра для тонуса. Почитаешь, и хочется жить :)))
 
fozi писал(а) >>

Я не програмер но даже меня улыбнуло

АФФТАР ЖОТ ))

Нужен ещё вопрос для полной картины - а что здесь советник? )))

Причина обращения: