ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТС ....НУЖЕН ПРОФИ ЧТОБЫ БОТА НАПИСАТЬ - страница 6

 
Mischek >>:



и у меня никакой эйфории нету ....я не гоняюсь за граалем и не убиваю голову о стенах в поисках тренда .....поэтому я предпочитаю те 10 пунктов ....а не надеюсь на 500 или 1000 пунктов ....и данное тс,самое лучшее что я смог за свою недолгую практику ......главное я себе докозал что даже при сборке 10 ти пунктов можно неплохо подзаработать .....получилось в этом месяце 10 % прибыли .это значит что я в плюсе .....получилось 100% прибыли ...ище лучше ....и я не пойму ....ктото ведь придумал всякия демаркеры ....стохастики ....и те кто придумал все это не обезательно были математами ...придумали и все ....а спроси у них как и я знаю точно что они конкретного ответа не дадут не один из них ....

 
odiseif Извините за флуд, удачи.
 
odiseif >>:

.главное я себе докозал что даже при сборке 10 ти пунктов можно неплохо подзаработать

А если войти 10 лотами -- то прибыль будет в два раза больше!


А если всем депо... Ух! :)

 

странно както ....но цена хоть через нехочю но всеравно косаясь уровня 10 пунктов минимум но откакивает ......

или шя скажете что это гэп виноват )))))

 
Swetten >>:

А если войти 10 лотами -- то прибыль будет в два раза больше!


А если всем депо... Ух! :)

вот вы и зайдите всем депо ....ок???

 
Да куда мне... При депо $10.000 -- 51 сделкой $25.000 собрать по 10 пунктов... :)
 
Swetten >>:
Да куда мне... При депо $10.000 -- 51 сделкой $25.000 собрать по 10 пунктов... :)

аха ...вам точно мм не нужна ....вы ище бы посчитали что при поднятия депо размер лота увеличивается ....хехе ....

 
кстати ....кредитное плечо 1:100
 
odiseif >>:

аха ...вам точно мм не нужна ....вы ище бы посчитали что при поднятия депо размер лота увеличивается ....хехе ....

Хе-хе... Для оценки нужен постоянный лот. Хе-хе... А не прирост в попугаях... Хе-хе...

 
odiseif >>:
кстати ....кредитное плечо 1:100

Безумству храбрых.

Причина обращения: