Кто как как торгует? скальпинг или торговля по тренду ? - страница 4

 
dimeon писал(а) >>

это вопрос новичка или зарабатывающего трейдера ?

Вопросы новичков в сооветсвующей ветке. Здесь я хочу пообщаться с ЗАРАБАТЫВАЮЩИМИ трейдерами.

А хотят ли зарабатывающие трейдеры потрындеть не о чем с кем-то для кого партнерка интересные деньги?) Вы в ECN на деньги от партнерки счет открывали?)

ECN брокеры ничуть не лучше в плане любви к пипсовке, чем все остальные, просто палки начинаются от сумм несколько больших чем на кухнях вот и все. ЕCN это отнюдь не рай для пипсовщика.

 

проверенная тактика скальбинга по системе биг дог

а щаз учусь брать тренды по советам чака лебо

 
Figar0 >>:

А хотят ли зарабатывающие трейдеры потрындеть не о чем с кем-то для кого партнерка интересные деньги?) Вы в ECN на деньги от партнерки счет открывали?)

ECN брокеры ничуть не лучше в плане любви к пипсовке, чем все остальные, просто палки начинаются от сумм несколько больших чем на кухнях вот и все. ЕCN это отнюдь не рай для пипсовщика.

ОЙ ! поделитесь опытом... Кто вам торговать то помешал ? Про FXCM и jadefx уже знаю, пытался с ними работать. Правда проблемы с проскальзыванием были заметны даже на демосчете

 
dimeon писал(а) >>

Вам вопрос задали.

 
dimeon писал(а) >>

Не знаю сколько лет Ларри Вильямсу или Демарку... Подозреваю что умерли счастливыми... Думаю... канули в лету с наступлением электронных торгов. ..................

Без комментариев :) Сурово... По-знатоковски.

Я же не писал "продам Грааль"!!!! К чему вам моя доходность?

Кто писал "куплю Грааль"? :)) Кому-то нужна ваша доходность? :)) ... Вы с кем там? :))

Это вы писали о 50% в неделю... то ли в месяц ли 100%... а то вообще предлагали напрячься в безумных подсчётах ваших прибылей с "партнёрки"... В каком месте вы... эээ... экономите на достоверности? Если вас восторгает доход с "партнёрки", то... Что? Пока же вот это:

dimeon писал(а) >>

Вопросы новичков в сооветсвующей ветке. Здесь я хочу пообщаться с ЗАРАБАТЫВАЮЩИМИ трейдерами.

, выглядит комично-умильно... А ветка такая... для лёгкого времяпровождения... и как раз "соответствующая", и... задавайте вопросы :)) Может вам и ответят. А "партнёрка" да, хорошая страховка для начинающего. Расскажите об опыте её использования. Спасибо.
 
Что есть "партнёрка"?
 
Swetten писал(а) >>
Что есть "партнёрка"?

Партнёрская программа ДЦ. За привлечение клиента платят деньги. За каждую сделку привлечённого клиента, соответствующий партнёрскому договору процент со сделки привлечённого клиента.

 
Ужас. :)
 
Helen >>: ...то ли в месяц ли 100%...

ну так весь опыт в использовании калькулятора... 1 пункт с ордера ... считайте !

 
Swetten >>:

Вам вопрос задали.

да как бы и не обязан на все вопросы отвечать...