Автоматическое открытие ордеров - страница 3

 
Stringer_ >>:

я бы сказал что не стоп-лос а возникает вопрос если сделка пошла не так как надо а именно приносит убыток нужно придумать как ее можно вывести в безубыток... для меня понятие лось это - не фиксация убытков а фиксация пибыли ДЦ.. И я считаю что нужно зарабатывать себе а не дяде в карман.. по этому я пока и работаю на демке..
первое - проверяю какие сдеки идут в профит легко, какие жуют сопли и какие тянут убыток..
второе - смотрю за движением убытка.. как, куда, сколько.. и вот сижу и кумекаю как вывести убыток в ноль или преврать его в прибыль...
а кормить ДЦ лосями я не хочу..
моя аська 224631400 можно подискутировать в он-лайне если есть желание... может что и родится в споре интересное..


Это самые мучительные вопросы для трейдера - когда выходить? И не важно, в плюсе ты или в минусе. Тут надо быть жестким. Лоси все равно будут, какой бы ты супертрейдер не был. Главное чтобы их мало было. Перевод в безубыток, трал - если уметь правильно пользоваться - это уже хорошо. Я пока не научился. Я пока больше программист, чем трейдер. Как нибудь стукну в асю.
 
Slavick писал(а) >>

Я эксперта написал под данную стратегию, потому что хочу вникнуть в суть стратегии. Лично мне более понятны плюсы и минусы когда смотрю отчеты и графики с визуализацией работы. Во-вторых мне нравится писать проги. А если удастся написать прогу, которая будет зарабатывать, то вообще супер.

если любишь писать проги давай посотрудничаем... я не программист ноесть интересные идеи.. а просто на графике их до путя не проверишь..

 
Slavick писал(а) >>

Скажем так, что я оттестил не один десяток своих экспертов и кое что понимаю в данной тематике. Лично я написал эксперта, у которого нет индикаторов, и который идет в гору без всякой оптимизации на всех основных парах. Да он медленно приносит прибыль, но стабильно. В Вашем случае я тестировал депозит 1000 американских рублей с лотом 0.01. На одной паре, которая приведена в его отчете. В одно и тоже время, каждый день. Время для валютной пары взял из его отчета.

Без стоп-лосса и с тейк-профитом. Все как в отчете. То что видно в конце графика - это Close at stop.

И зря вы так разнервничались. Если вы сомневаетесь в качестве программирования, то я смотрел сделки сделанные роботом. А программированием занимаюсь две трети своей жизни. Конечно, мне лень было анализировать графики и единственное чем я могу объяснить такие просадки, так это то, что тестировать надо не на всей истории, а на промежутке. Но по мне, это бред. Эксперт должен адаптироваться под ситуацию.

а что вы скажете про это...........

я по оптимизации за 6 месяцев получаю вот такую красоту....

понятно конечно что супер... идиально.... Уверен что все в голос закричат "ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ!!!!! В РЕАЛЕ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! ХВАТИТ ЛЮДЯМ МОЗГ ПАРИТЬ!!!"
Я беру полученные значения и подставляю в эксперта и прогоняю его с полученным значением но уже последующие на три недели вперед... и вот что я имею:


Что вы скажете по этому поводу????????????
Я говорю что мне нужно просто его оптимизировать более точно.. пока одну это не получается... ступор настал

 
Stringer_ >>:

если любишь писать проги давай посотрудничаем... я не программист ноесть интересные идеи.. а просто на графике их до путя не проверишь..


Давай, я не против.
 
Stringer_ >>:

а что вы скажете про это...........

я по оптимизации за 6 месяцев получаю вот такую красоту....

понятно конечно что супер... идиально.... Уверен что все в голос закричат "ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ!!!!! В РЕАЛЕ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! ХВАТИТ ЛЮДЯМ МОЗГ ПАРИТЬ!!!"
Я беру полученные значения и подставляю в эксперта и прогоняю его с полученным значением но уже последующие на три недели вперед... и вот что я имею:


Что вы скажете по этому поводу????????????
Я говорю что мне нужно просто его оптимизировать более точно.. пока одну это не получается... ступор настал


Конечно, красиво выглядит. Залюбуешься! Конечно хорошо, что оно проходит форвард-тесты. Но три недели может немного маловато. Я вообще скептически отношусь к оптимизации, но если это работает, я не буду возражать. Против фактов не попрешь. Моя мечта  - эксперт без параметров.
 
Slavick писал(а) >>

Конечно, красиво выглядит. Залюбуешься! Конечно хорошо, что оно проходит форвард-тесты. Но три недели может немного маловато. Я вообще скептически отношусь к оптимизации, но если это работает, я не буду возражать. Против фактов не попрешь. Моя мечта - эксперт без параметров.

ПОСТУЧИСЬ В АСЬКУ И ПОГОВОРИМ...

Причина обращения: