Как программно переименовать объект?

 

Всем привет! У меня недавно возник такой вопрос: возможно ли средствами MQL4 переименовать существующий на графике объект, например, какую-нибудь линию. Мне пока не удалось найти способа сделать это.

 
STill_ace писал(а) >>

Всем привет! У меня недавно возник такой вопрос: возможно ли средствами MQL4 переименовать существующий на графике объект, например, какую-нибудь линию. Мне пока не удалось найти способа сделать это.

Можно создать новую с точно такими же параметрами, но другим именем, старую удалить.

 
Да, возникала такая мысль. Похоже, это единственный способ.
 
Vinin писал(а) >>

Хотя вопрос глупый. Наверное старею.

Удалил уже) Подумал, что значение свойств по порядку идут, и можно в одном цикле все перекопировать. Потом вспомнил, что еще есть фибообъекты с уровнями, и почувствовал тяжелейшую лень))

 
всем привет.... вопрос, мне надо переименовать объект для создания нового, короче смысл чтоб они появлялись каждый раз когда происходили мне нужные критерий и оставались на графике для дальнейшего разбора как это можно сделать? спасибо!
 
laveosa:
всем привет.... вопрос, мне надо переименовать объект для создания нового, короче смысл чтоб они появлялись каждый раз когда происходили мне нужные критерий и оставались на графике для дальнейшего разбора как это можно сделать? спасибо!
всё ОК ребята я разобрался сам хе хе :)
Причина обращения: