Посоветуйте фильтр для MACD

 

Всем добрый день. 

Прикладываю измененный индюк MACD с нестандартными настройками.

Ручками на истории в в среднем профит в месяц по евре на М15 с такими настройками от 700 до 1400 пунктов.

Просадка подряд до 8 сделок со среднм размером лося -20 пипсов. При работе по принципу стоп с разворотом на противоположном сигнале.

Пожалуйста посоветуйте способ фильтрации более менее приемлемый. Все как обычно во флэте чуть подсливает но общий результат всегда в плюс. Проверено на М15 в течение 5 лет. аж мышка красная.))

Файлы:
gmacd.ex4  7 kb
 
q3-star писал(а) >>

Всем добрый день.

Прикладываю измененный индюк MACD с нестандартными настройками.

Ручками на истории в в среднем профит в месяц по евре на М15 с такими настройками от 700 до 1400 пунктов.

Просадка подряд до 8 сделок со среднм размером лося -20 пипсов. При работе по принципу стоп с разворотом на противоположном сигнале.

Пожалуйста посоветуйте способ фильтрации более менее приемлемый. Все как обычно во флэте чуть подсливает но общий результат всегда в плюс. Проверено на М15 в течение 5 лет. аж мышка красная.))

С объектами так нельзя работать. Почто чужое удалять?

 
Если в месяц от 700 до 1400 профит, то нафиг тебе еще какие то фильтры? Работай, зарабатывай...
 
просто совет может кто нибудь дать? дельное посоветовать и не флудить. Индюк не мой конечно емае какая разница.
 
q3-star писал(а) >>
просто совет может кто нибудь дать? дельное посоветовать и не флудить. Индюк не мой конечно емае какая разница.

Просто не хорошо, когда индикатор чужие объекты с графика удаляет

 
q3-star >>:

Всем добрый день.

Прикладываю измененный индюк MACD с нестандартными настройками.

А что, собственно, там такого особенного изменено?

Подозреваю, что просто подгонка под историю + тестирование "ручками". Так?

Т.е. никакой, собственно, особой мысли что тут фильтровать...

Ибо так и простые машки можно было бы отфильтровать.

Если у кого-то такое есть - чтобы стабильно работало - то этот тот самый волшебный горшочек.

Опять все острова до меня раскупят!!! %)

 
Vinin >>:

Просто не хорошо, когда индикатор чужие объекты с графика удаляет

да есть такой косячокс. ну чтож сделать))

Всетки надоб фильтрануть ? может что посоветуете ? Ну как под историю подгонка то ? встрого по закрытию бара сделка. Ложняка дохрена

 

Запихните индюк в функцию икастом, создайте эксперт, выложите результаты.

Для чего нам ваши 150 пипс, рекламируете что ли? Если есть что-то дельное, то алгоритм проверки давно известен.

А насчет сказки о том как отличить флэт от тренда на начальном этапе это вам к астрологам.

 
vasya_vasya >>:

Запихните индюк в функцию икастом, создайте эксперт, выложите результаты.

Для чего нам ваши 150 пипс, рекламируете что ли? Если есть что-то дельное, то алгоритм проверки давно известен.

А насчет сказки о том как отличить флэт от тренда на начальном этапе это вам к астрологам.

я бы с радостью. к сожалению не смогу сделать, так как не разбираюсь в функциях. не могли б вы сделать. я бы потестировал и выложил что получится

 
q3-star >>:

Всетки надоб фильтрануть ? может что посоветуете ?

Хороший совет уже дали - советник написать. Там уже можно хоть зафильтроваться. Проходили-с... :(

q3-star >>:

Ну как под историю подгонка то ? встрого по закрытию бара сделка. Ложняка дохрена

Да по всякому подгонка. :) Вот например ответьте на вопрос - где стопы стоять будут?

 
q3-star >>:

я бы с радостью. к сожалению не смогу сделать, так как не разбираюсь в функциях. не могли б вы сделать. я бы потестировал и выложил что получится

В принципе - можно попробовать - советник не сложный. Правда, быстро не обещаю - дела-с... Но спервая ответьте на вопрос про стопы!

Причина обращения: