Сессионная торговля и торговля по новостям. Советники и индикаторы. - страница 3

 
Alex5757000 >>:

Gip, считаю, что было бы неплохо, если бы Вы дополнили свой сессионный индикатор новостной лентой.

Да, конечно. Однако где брать новости? То что в свободном доступе, очень низкого качества.

 
gip >>:

Да, конечно. Однако где брать новости? То что в свободном доступе, очень низкого качества.

что под качеством понимается?

 
gip писал(а) >>

Да, конечно. Однако где брать новости? То что в свободном доступе, очень низкого качества.

такой подойдет? Есть возможность настраивать под конкретные валюты, стпени важности и т.д.

 
А из самого мт нельзя брать новости? Или это и не новости вовсе?
 
sever29 >>:

такой подойдет? Есть возможность настраивать под конкретные новости, стпени важности и т.д.

При всем уважении к автору, это полукустарно. Сделано для себя. Моя же задача сделать вещь хорошего качества, для повседневного использования.

У меня была мысль, что может быть можно договориться с каким-нибудь ДЦ, для них это продвижение своего бренда. Что бы они дублировали свою новостную ленту и календарь в форматированном виде, на сайте в csv. Тогда трейдер сможет выбирать показ нужных ему в данный момент сообщений. Да собственно мысль рабочая, буду в этом направлении двигаться. Как это реализовать в индикаторе я знаю, дело за ДЦ.

 
gip >>:

Да, конечно. Однако где брать новости? То что в свободном доступе, очень низкого качества.


Мой Вам совет: только Forex Factory Calendar . Там же на форуме где-то видел отличный новостной индикатор - FFCal вроде.. Он читает новости прямо с сайта в on-line режиме. 

Вот: 1 и 2 

 
Спасибо за совет. Почему только Forex Factory? Таких сайтов с календарями полно.
 
bank >>:

что под качеством понимается?

Под качеством я понимаю систематичность, оперативность, полноту, достоверность информации, подготовленность её к восприятию.

 
gip >>:

Под качеством я понимаю систематичность, оперативность, полноту, достоверность информации, подготовленность её к восприятию.

все что тебе нужно это иметь рабочий тех анализ и вручную составленное расписание торгов на предстоящую неделю или на день или на месяц

 
Alex5757000 >>:


Мой Вам совет: только Forex Factory Calendar . Там же на форуме где-то видел отличный новостной индикатор - FFCal вроде.. Он читает новости прямо с сайта в on-line режиме. 

Вот: 1 и 2 

FFCal.mq4 не работает.

Причина обращения: