Глюк мобильного терминала

 

Добрый день, уважаемые разработчики!

После последней доработки мобильного терминала все инструменты по умолчанию заливаться перестали, но добавился другой глюк.

При попытке открыть ордер по паре EURUSD терминал начинает жутко моргать, ничего не разобрать, такое чувство что окно редактирования ордера просто с бешеной частотой мерцает.

Помогает только вырубить терминал через диспетчер задач и открыть заново. И это только по паре EURUSD!

Кроме того, хоть терминал и перестал загружать все инструменты, которые доступны у брокера,

но все равно бывают моменты, когда при включении я вижу 10 инструментов в списке символов, но это не те 10 которые я выбрал для работы при предыдущем запуске, а 10 первых в глобальном списке инструментов. Приходится снова выходить на вкладку Символы и выполнять выбор заново.

Грубо говоря, если я выбрал 10 основных валютных пар, то после перезагрузки (например после описанного выше глюка с EURUSD) терминал открывается с открытыми 10-ю инструментами по австралийскому доллару и другими, которые вверху списка инструментов. 

вот так.

Причина обращения: