Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 35

 

Pegasmaster >>:

Ну не скажи. Совершенно очевидно, что не для самоутверждения он тут выступает. Пять бабушек типа Galina - полторы штуки баксов. А то и дедушка какой-нибудь прибьется.

Такими публичными выступлениями Нироба находит своего покупателя. 

Люди с деньгами характеризуются не умом, а стяжательством как чертой характера.

 
gip >>:

Ну не скажи. Совершенно очевидно, что не для самоутверждения он тут выступает. Пять бабушек типа Galina - полторы штуки баксов. А то и дедушка какой-нибудь прибьется.

Такими публичными выступлениями Нироба находит своего покупателя.

Люди с деньгами характеризуются не умом, а стяжательством как чертой характера.

Да ладно, какие пять бабушек, там клоны. ;)

 
gip >>:

Ну не скажи. Совершенно очевидно, что не для самоутверждения он тут выступает. Пять бабушек типа Galina - полторы штуки баксов. А то и дедушка какой-нибудь прибьется.

Такими публичными выступлениями Нироба находит своего покупателя. 

Люди с деньгами характеризуются не умом, а стяжательством как чертой характера.


Ну не знаю, по-крайней мере, я идиотов с деньгами не встречал.

Даже у МММ были бОльшие доказательства своей профитности и надежности

 
HideYourRichess писал(а) >>

Да ладно, какие пять бабушек, там клоны. ;)

все знают, что к "цыганкам-гадалкам" - лучше не подходить... ничего хорошего не будет... почему они не прекращают этим заниматься? потому, что знают, что СВОЙ "ПРОЦЕНТ" - они всегда найдут... просто надо искать. вот поиск и запущен...

если бы автор хотел "истины", он посещал бы именно вот эту 'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия' веточку. но автор хочет громкого признесения своего имени... и не важно с какими эмоциями... как в анекдоте, блин... "... все кричит пи.... а я кланяюсь, кланяюсь... "

весь упор именно на эмоции, потому как именно эмоциями будут приниматься решения потенциальными клиентами, а не логикой. именно поэтому не стоит искать тут логику... где-то слышал выражение "не стоит путать бычий тренд с вашей гениальностью..." автор - ждет... ждет тренда... медвежъего... тренд начнется - встанет в продажу... автор, в чем ваша гениальность?

 
HideYourRichess >>:

Да ладно, какие пять бабушек, там клоны. ;)

тут вся родня его пасется.. от Москвы до Караганды с поселком Топар вместе взятым

 

смотреть всем



 
DDFedor >>:

автор - ждет... ждет тренда... медвежъего... тренд начнется - встанет в продажу... автор, в чем ваша гениальность? 

Автор признался, что освоил для торговли несколько графических паттернов:

Есть всего пять точек в которых можно торговать - это с-волна Плоской, с-волна Зигзага, выброс после Треугольника,
откат после Терминала, движение после Подвижной Плоской-

Остальное ниасилил.
 
DDFedor писал(а) >>

автор - ждет... ждет тренда... медвежъего... тренд начнется - встанет в продажу... автор, в чем ваша гениальность?

Да, вы абсолютно правы, именно так я хочу сделать, т.е. хочу продать на самых хаях. :))))))

В чём заключается гениальность торговой стратегии?

по моему скромному мнению - купить на дне и продать на пике! ;-)

На ценовых уровнях от 1.4850 до 1.4875 у меня стоят отложки на продажу с тейк профитом на 1.34.

Я жду С-волну вниз, которая будет составлять как минимум 1500 пунктов, я планирую войти 5 лотом

ожидаемая прибыль составит как минимум +75К.

Вы можете сделать тоже самое, кто Вам мешает подзаработать немного денег? ;о)

 
gip писал(а) >>

Автор признался, что освоил для торговли несколько графических паттернов:

Остальное ниасилил.

Этого вполне достаточно чтобы стабильно иметь профит.

Зачем усложнять себе жизнь?! :)

 
Pegasmaster писал(а) >>

Например мне, чтобы получить инвесторов

Мне не нужны инвесторы, я не привлекаю деньги в ДУ, я торгую на свои.

Причина обращения: