EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1336

 
Всеравно робот неправильный какой то (((((((((((( мой прогноз вернее был, индикатор "пальцы" рулят
Aqwarius >>:

Может быть Вам ещё сказать, где лежат ключи от квартиры где ДЕВКИ лежат?!
 
NikT_58 писал(а) >>

Это как нижнюю линию провести, называется как хочу так и рисую.


На самом деле 2-3 линии и все
 

Думаю что скоро может тронуться .Хочу заметить долар будет медлено дешеветь к рублю а вот евро реально-скоро она может стать дешевле 40 рублей.На 4 часах образовался нисходящий треугольник .Направление треугольника в низ -значит цена в низ .Кол -во закупок говорит о том что вближайшее время будет скачок.Кол-во денег в обороте увеличиваеися.Будьте бдительны и осторожны и ставьте так как вам подсказывает стратегия.Я высказал свое мнение и только

 
Всеравно робот неправильный какой то (((((((((((( мой прогноз вернее был, индикатор "пальцы" рулят
Aqwarius >>:

Может быть Вам ещё сказать, где лежат ключи от квартиры где ДЕВКИ лежат?!
 
NikT_58 >>:

Это как нижнюю линию провести, называется как хочу так и рисую.


Я нарисовал так как вижу, что вижу то пою.)))
 
Всеравно робот неправильный какой то (((((((((((( мой прогноз вернее был, индикатор "пальцы" рулят
Aqwarius >>:

Может быть Вам ещё сказать, где лежат ключи от квартиры где ДЕВКИ лежат?!
 
strangerr >>:


Уже отбилась.)))


Не успел и чаю сделать)))
 
strangerr >>:


Прцентах в 75 выполняется, а не выполняется бывает когда делаешь прогноз исходя из 4-х имеющихся волн или из-за неправильного построения.


Кажется австралиец пошел на цель)
 
strangerr >>:


Я нарисовал так как вижу, что вижу то пою.)))

Евра засинхронизировалась (если не сломала) с прочими рынками.
Предлагаю посмотреть на нефть, Доу и прочее
Плюс самое главное она не пробила 1.3700.

 
Эх не везет же мне как сц.....ка .....поставил байлимит на демо и сработал на самом низу по фунтуавстралийцу ....а на реале думал баить ручками мол для удовольствия .....и утром как назло свет вырубили на пол дня ....профилактику сцуки делали ...ыыыыыыыыыыыыы(((((((((((
Причина обращения: