Программистский юмор: Один забавный случай с Dll - страница 2

 
alsu >>:

Нет тут логики никакой. Я вот пару недель назад упоминал случай с пропуском инструкций в mql-программе, мне тоже никто(почти) не поверил:) По моему скромному мнению, корень зла кроется в байт-коде, в который вумный металанг не очень прямо встраивает вызовы к ДЛЛ и работу с threads. Не знаю, в пятом обещают нормальный объектный код в ехешнике, может от этого что-нибудь поменяется.


Очччень надеюсь, что поменяется в лучшую сторону. Я тут недавно шлюз писал для обмена данными программы на Visual Studio 2005 (С#) <--> MQL4, метаквотам икалось наверное... Подождём
 
alsu >>:

Нет тут логики никакой. Я вот пару недель назад упоминал случай с пропуском инструкций в mql-программе, мне тоже никто(почти) не поверил:) По моему скромному мнению, корень зла кроется в байт-коде, в который вумный металанг не очень прямо встраивает вызовы к ДЛЛ и работу с threads. Не знаю, в пятом обещают нормальный объектный код в ехешнике, может от этого что-нибудь поменяется.

))) Я до сих пор сомневаюсь, что дело было в этом. Нет. Я вам верю, разумеется, по клинической картине, просто этиология не ясна.

Тьфу! Загрузили, однако, мед.работниками - вот мед. термины и лезут. ;)

Надеюсь, как и вы, что с нативным кодом будет проще.

 

 
kombat >>:


еще бы знать, что у него там на мониторе - МТ, VC или и то, и другое:)

 
AdwareRu >>:

Вообще сделал вывод прочитав следующее:

Но нет так нет

Рекомендую:

Робин Скиннер Джон Клииз

- Жизнь и как в ней выжить
- Семья и как в ней уцелеть

.

Если сможете порекомендовать что-то подобного

уровня- буду благодарен.

.

P.S.: за комплимент спасибо :-)

 
alsu писал(а) >>

еще бы знать, что у него там на мониторе - МТ, VC или и то, и другое:)

не это не МТ, еслиб МТ тогда бы примерно так :-)


 
xeon >>:

не это не МТ, еслиб МТ тогда бы примерно так :-)


мля, хто мене камеру в комнату поставил???????!!!!!!! spielen!spielen! jetzt gehst los!!!!

 
xeon >>:

не это не МТ, еслиб МТ тогда бы примерно так :-)


Мдя... А чего код, где такие баги появляются не приаттачили, а? С указанием билда. Бугагага!!!))))))))

Блин... Я чего подумал... А может, это один из допущенных к бета-тестированию 5-ки? И язык немецкий в тему. По карте ж где-то там.

Ну че, курс инъекций таурепама - речедвигательные ф-ии купировать-то надо. "Да, а кислород попробуйте... и ванны. ..." - М.Буглаков (М и М)

====

 
Svinozavr >>:

Мдя... А чего код, где такие баги появляются не приаттачили, а? С указанием билда. Бугагага!!!))))))))

Блин... Я чего подумал... А может, это один из допущенных к бета-тестированию 5-ки? И язык немецкий в тему. По карте ж где-то там.

Ну че, курс инъекций таурепама - речедвигательные ф-ии купировать-то надо. "Да, а кислород попробуйте... и ванны. ..." - М.Буглаков (М и М)

====


то-то тестирование закрытое! ладно хоть хелпы заранее почитать дали, ато одним курсом инъекций не обошлось бы:))))

 
alsu >>:

еще бы знать, что у него там на мониторе - МТ, VC или и то, и другое:)

Эту картинку пощу много раз уже...

Как правило предположения такие: млин, откуда тут лось?

;)))

Причина обращения: