Дайте совет

 

Добрый день=) уже больше года сливаю монеты на торговом счете,не как не могу определить напровление тренда!Думаю может всё таки мою продлему решит советник?но выбрать я её так и не могу=)

я не гонюсь за золотыми горами=) мне бы чуть чуть в день иметь какуе-то прибыль=))

зарание спасибо.

 
откройте депозит в банке.
 

ммм... а кто же тогда убытки нести будет??? не... всем прибыль получать не получится... форекс - это навсегда. если не навсегда, то и браться незачем... так что... "терпение и труд - все перетрут...", "... пилите, Шура... пилите..."

 
Lener >>:

Думаю может всё таки мою продлему решит советник?но выбрать я её так и не могу=)

Впервые слышу чтоб советника (МТС, эксперта) называли женским родом "её"

В этом есть какой-то смысл :)

 
RomanS писал(а) >>

Впервые слышу чтоб советника (МТС, эксперта) называли женским родом "её"

В этом есть какой-то смысл :)

Кто-то ищет друга, а кто-то.....

 
Мой совет, не заморачивайтесь автоматической торговлей, себе дороже
 
RomanS >>:

Впервые слышу чтоб советника (МТС, эксперта) называли женским родом "её"

В этом есть какой-то смысл :)

Прошу прощения... в школе единственная четверка была (хоть и знаю на 3)

МТС т.е. система, она моя...

т.е. "её" т.е. МТС.. Все правильно...

Хотя интересно, эксперт м.р. (он мой)

это моя программа ж.р.( она моя)

 
RomanS >>:

Впервые слышу чтоб советника (МТС, эксперта) называли женским родом "её"

В этом есть какой-то смысл :)

Не придирайтесь к словам. Механическая торговая система женского рода.

 
Reshetov >>:

Не придирайтесь к словам. Механическая торговая система женского рода.

А где у топикстартера сказано, что он ищет МТС?

 

Топикстартер ищет советника, а не программу МТС. И вполне естественно, что советник ему нужен женского рода:

Думаю может всё таки мою продлему решит советник?но выбрать я её так и не могу=)

 
Lener писал(а) >>

Добрый день=) уже больше года сливаю монеты на торговом счете,не как не могу определить напровление тренда!Думаю может всё таки мою продлему решит советник?но выбрать я её так и не могу=)

я не гонюсь за золотыми горами=) мне бы чуть чуть в день иметь какуе-то прибыль=))

зарание спасибо.

На самом деле, ответ прост. Профессия трейдер очень специфическая профессия, такая же спецефическая как врач, инженер, учёный, адвокат и прочие профессии. Далеко не каждый человек может стать хорошим учёным, врачём, инженером, адвокатом а также и трейдером. Врачей много - хороших еденицы, инженеров много - хороших еденицы, учёных много - хороших еденицы, адвокатов много - хороших еденицы, точно также и трейдеров много - хороших еденицы. На эти профессии, чтобы стать хорошим профессионалом-специалистом, учатся долгие годы. И то, после обучения есть много нюансов - после обучения совсем не факт, что будешь работать по специальности, а тем более станешь хорошим профессионалом-специалистом. Что такое хороший врач-специалист - этот тот, который хорошо лечит, "врач от бога", как говорят. Хороший трейдер-специалист - этот тот, кто торгует хорошо, то есть с профитом. Почему-то считается, что хоршим трейдером-специалистом может быть любой, хотя это далеко не так. Что тут сложного? - покупай и продавай - ничего сложного. Вроде всё просто - вроде может любой чел. Но на самом деле это не так. Поэтому только вы можете решить для себя - сможете ли вы стать хорошим трейдером-специалистом или нет. Если вы думаете, что вы станете хорошим тредером-специалистом - дерзайте дальше. Если нет, то у вас есть два пути -

1. Положить деньги в банк под проценты.

2. Дать деньги в доверительное управление трейдерам - а самому наблюдать и решать когда, сколько и кому дать, то есть стать инвестором........

 
Lener писал(а) >>

Добрый день=) уже больше года сливаю монеты на торговом счете,не как не могу определить напровление тренда!Думаю может всё таки мою продлему решит советник?но выбрать я её так и не могу=)

я не гонюсь за золотыми горами=) мне бы чуть чуть в день иметь какуе-то прибыль=))

зарание спасибо.

На мой взгляд необходимо создать свою ТС которая при тестировании на длительном отрезке времени давала положительные результаты.

А на торговом счете, условия ТС, необходимо выполнять. Кроме того необходимо желание (создать ТС, выполнять созданные условия ТС)..

Причина обращения: