Тем кому необходимо написать эксперт, индикатор либо скрипт.

 

Напишу ЭКСПЕРТ, СКРИПТ, ИНДИКАТОР начиная от 5$.


_______________________________________________


Условия:


1) Для начала, необходимо, прислать ПРИМЕРНОЕ описание алгоритма на мыло: MrEXPERTforex@mail.ru
Далее Я назову примерную стоимость, и примерное количество времени на разработку.

2) При ВАШЕМ дальнейшем согласии со стоимостью и временем, пришлете ПОДРОБНОЕ описание, после чего, я скорректирую окончательную цену и время разработки.

3) После того как ВЫ зачислите на счет 30%, окончательно договоренной цены, я приступлю к разработке программы.

4) Как программа будет готова, Я пришлю ВАМ его в виде расширения .ex4, ВЫ его проверите, и подтвердите правильность работы по описанному алгоритму( при неправильной работе, т.е. наличии ошибок я его исправлю...), далее ВЫ зачислите на счет оставшиеся 70% стоимости и Я пришлю расширение .mq4 и с подробным описанием его эксплуатации.

5) Если вдруг что-то случится, т.е. Я не смогу закончить программу, я ВАС уведомлю об этом и обратно пришлю 30% стоимости, которые ВЫ мне перечислили.

6) Даю 100% гарантию, о не распространении кода и алгоритма.

7*) Опыт работы на языке MQL4 3,5 года.

*) ЕСЛИ ПРОГРАММА ПРОСТА, Т.Е.  ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ СОСТАВИТ НЕ БОЛЬШЕ 10$, ТО Я ЕГО ПИШУ, ПРИСЫЛАЮ(ИСХОДНИК), ПОТОМ УЖЕ ЗАПЛАТИТЕ. ВОБЩЕМ БЕЗ ВЫШЕ УКАЗАННОГО ГЕМОРРОЯ(ПУНКТЫ 5,6 ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ,СООТВЕТСТВЕННО)...
_______________________________________________


Все запросы присылать только на MrEXPERTforex@mail.ru

 
А лучше сюда, дороже, но надежно.
 

А что вы подразумеваете под словом "надежно"?

Если соблюдение моих выше указанных правил, то их несоблюдение только против моих интересов...И вообще, при обращении с пунктом *) (т.е. с мелкими проектами), ни кто, кроме меня, ни чего не теряет... 

 
MetaQL >>:

Напишу ЭКСПЕРТ, СКРИПТ, ИНДИКАТОР начиная от 5$.

У меня сильное ощущение дежавю. Такая же тема, такие же расценки, печально-скандальное завершение... 

Может ты на этом форуме уже был зарегистрирован, но под другим ником? 

С другой стороны, 3.5 года опыта работы на MQL не будучи зарегистрированным на этом форуме выглядят очень странно. "Пришлю вам программу в виде расширения .ex4" звучит, мягко говоря, непрофессионально - программа в виде расширения, деньги в виде бумажника.

 
У мну тоже, думал показалось ...
 
http://lemyx.org.ua/ программист с которым я сотрудничею 2 года и цены не кусаются. и пишит быстро, чётко и чисто.
 

Нет, я не был на этом форуме зарегестрирован, но очень часто посещал его. Странно, а что, нужно обязательно быть в нем зарегестрированным, чтобы получить опыт работы 3,5 года?) 

Также на этом форуме свои услуги предлагаю впервые.

Такая же тема, такие же расценки, печально-скандальное завершение...

И вообще, с чего я должен оправдываться? Из-за того, что кто-то завершил скандально и печально??

Повторю есчо раз

И вообще, при обращении с пунктом *) (т.е. с мелкими проектами), ни кто, кроме меня, ни чего не теряет!!! 



 

 

 
О люди! Как же вы несчастны,
Как вы ничтожны и ужасны,
Забыли чёрта вы и Бога,
Закрыли Звёздную Дорогу,
И потерялись вы во тьме,
Заботясь, сами о себе.

О Ближнем просто позабыли,
Природу нашу погубили,
Придумали свои законы,
Поставили везде кордоны,
И копите себе богатство,
Забыв о добром слове «братство».

Задумайтесь о Высшем свете,
Станьте добрее вы, как дети,
И помните про судный час.
О люди! Как мне жалко вас!!!

 
sab1uk писал(а) >>

+100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 
А может это "ребрендинг"  Молета ?
Причина обращения: