Индикатор на другм ТФ..?

 

Добрый день!

Скажите пожалуйста, что нужно дописать в скриптах, чтобы индикатор отображал свои параметры, допустим параметры Д4, на остальных графиках - Н4, Н1...

т.е. включая другой ТаймФрейм, индикатор не переносил параметры на переключеный ТФ, а оставался от заданного, и был виден на других тф.

Надеюсь понятно описал.

Допустим - индикатор ЗигЗаг, скажите пожалуйста, что нужно там изменить, чтобы сделать так, как выше описал?

Большое спасибо!

 
Использовать ZUP, там всё это есть.
 

В code base есть MultiZigZag. Он уже так работает. Ничего делать не нужно.

Или вот последняя версия мультизигзага:

Файлы:
mzz4.mq4  24 kb
 

nen

Спасибо, сейчас гляну, может что копирну от туда.

А если для другого индука тоже самое делать, там приблезительно также само будет?

 

С другими индикаторами надо отдельно разбираться.

У каждого индикатора свой характер.

 

nen

Вот на индикатор "ICWR.a.mq4", чтобы он на любом ТФ фиксировал только показатели одного ТФ, там много чего менять нужно?

Спасибо.

Файлы:
icwrc1q.a.mq4  12 kb
 

Я сейчас не имею возможности заняться этим индикатором. Для зигзага это заняло примерно месяц времени. Не помню уже точно.

Там было много работы с массивами.

 

nen

Понятно, ну если там действительно всё так тяжело и времени потребует, тогда не хочу нагружать никого)) сам поковыряю, если получитса)

Я думал, там нужно добавить какой-то элемент, или удалить что-то, а получилось иаче.

Я сам переделывал индюки некоторые под себя, что-то удалял, прибавлял, для понимания что где, минут 10-15 уходило, ну а исправить 1-2 минуты)

Спасибо и на этом.

 
Может и быстро получится у Вас. В зигзаге мне хотелось сделать так, чтобы не осталось никаких шероховатостей. Хотелось добиться предела совершенства. Поэтому и потратил много времени. В интернете есть коллекции индикаторов. Там отдельный раздел по мультитаймфреймовым индикаторам. Может и Ваш там есть.
 
nen писал(а) >>
В интернете есть коллекции индикаторов. Там отдельный раздел по мультитаймфреймовым индикаторам. Может и Ваш там есть.

Например, https://www.forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/1077-multi-timeframe-indicators.html и http://www.forexmt4.com/_MT4_Indicators/MultiTimeFrame/

 

Figar0

Я скачал один индюк ЗигЗаг, но он у меня не идёт(( Там нужно что-то изменить или добавить?

Хотелось бы посмотреть, как он работает...

Файлы:
Причина обращения: