ОТРИСОВКА графика(ов) индикатора из советника.

 

Вроде простая задача, но 3-й час не могу найти простого решения.

Как сделать, что бы из советника на текущем графике именно отрисовывался индикатор?

С параметрами из советника, соответственно...

 
DKlim >>:

Вроде простая задача, но 3-й час не могу найти простого решения.

Как сделать, что бы из советника на текущем графике именно отрисовывался индикатор?

С параметрами из советника, соответственно...


Прогоните советника с заданными параметрами в тестере и потом нажмите кнопу "Открыть график". Все отрисуется, если в советнике нет вызова функции HideTestIndicators(true)

 

Я СДЕЛАЛ ТАК:

разместил графический индюк в виде отдельной пользвательской функции, вызываемой из функции СТАРТ.

Эксперт торгует, а индюк отрисовывает!


 

В качестве примера могу вам предложить эксперт по тактике 1-2-3, в который мой приятель вставил вышеописанным способом одноименный индикатор Барри Стандера.

Может быть,  сделано и не совсем профессионално. Зато исключительно наглядно :

(Ошибки в журнале обусловлены несоответствием допустимых стопуровней и стопами от сигналов эксперта-индикатоа.

Где то лежит исправленная версия, но под рукой не вижу)

Эксперт в закачке:

Когда песню любви запоют соловьи -
Выпей сам и подругу вином напои.
Видишь, роза раскрылась в любовном томленьи?
Утоли, о влюбленный, желанья свои!(О.Х.)



Файлы:
exp_1v2z3.mq4  39 kb
 

rid писал(а) >>

Я СДЕЛАЛ ТАК:

разместил графический индюк в виде отдельной пользвательской функции, вызываемой из функции СТАРТ.

Эксперт торгует, а индюк отрисовывает!


Спасибо, так и придется...

Решил, что туплю - должно же что-то удобней быть, типа присоеденить внешний индикатор на график или хотя бы на уже присоединенном параметры менять. Ан нет ;)

 
Reshetov >>:

Прогоните советника с заданными параметрами в тестере и потом нажмите кнопу "Открыть график". Все отрисуется, если в советнике нет вызова функции HideTestIndicators(true)

К сожалению, не вариант. Именно ПАРАМЕТРЫ индикатора в советнике меняются, а на статическом графике насколько вижу индикатор с одинаковыми параметрами, что логично;)

Через визуализацию пробую, но что-то тоже не могу понять - вроде были индикаторы в окне пару часов назад тестил, а сейчас нет, чтот нажал/поменял, не понятно ;))) Или - ПОКАЗАЛОСЬ...

Да и не настолько я быстр, как визуализация - не успеваю толком понять, что происходит в любом случае.

 

я из эксперта рисую граф элементы с данными индикатора

 
xrust >>:

я из эксперта рисую граф элементы с данными индикатора

Так и сделал. Куценько выглядит, но хорошо работает ;))

Стало понятно хоть, что происходит.

Всем спасибо.

А все-таки жаль, что индикаторами на графике из советника нельзя управлять. Предложения разработчиками принимаются?

Причина обращения: