НОВЫЕ РОБОТЫ - страница 2

 
Fduch >>:

Форум, в отличии от DepositFiles, не платит 5$ за 1000 скачиваний =)


Имя файла: FapTurbo.zip Размер файла: 1.90 MB

Интересно, почему такой большой..

там пдфки



P.S.


nord, спасибо!

 
форум у них интересный, давно уже там....но увы ничего хорошего из этих граалей я не увидел
 
те же яйца, вид с боку
 
Fduch >>:

Форум, в отличии от DepositFiles, не платит 5$ за 1000 скачиваний =)


Имя файла: FapTurbo.zip Размер файла: 1.90 MB

Интересно, почему такой большой..

За мелкие файлы не платят.

 
Renat писал(а) >>
А что сразу на форум в ZIp архивах не выложите?

Ну Вы блин даете) Вместо того чтобы забанить спамера и кликособирателя, к тому же разместившего прямые ссылки на ворованый товар прям у Вас на форуме, Вы ему тут прилавок предлагаете)

З.Ы. Кстати, у ФАП недавно представитель в России появился, злющий аки черт), уже приструнил пару ресурсов попустительски относившихся к подобным ссыкам пользователей... Например, первая ссылка rid'a, там прямых ссылок на скачку ФАП уже не найдете, а раньше были...

 
есть много мест где можно скачать fap, все то не прикроют....все равно толку в них мало
 
nord писал(а) >>
есть много мест где можно скачать fap, все то не прикроют....все равно толку в них мало

Понятно, у любого бизнеса есть серая и черная сторона, но если это будет здесь, это будет даже несмешно) Я не за fap переживаю, после того как разобрал его по косточкам, мне он перестал быть интересен), просто всему свое место ...

 
Figar0 >>:

Понятно, у любого бизнеса есть серая и черная сторона, но если это будет здесь, это будет даже несмешно) Я не за fap переживаю, после того как разобрал его по косточкам, мне он перестал быть интересен), просто всему свое место ...

Поддерживаю. Эта тема не для этого форума, здесь делятся идеями....

лучше не использовать ни fap ни еще что то в этом роде раскрученное...

Причина обращения: