как у вас с 5ым знаком?

 
Здравствуйте. С вводом пятого знака появились неясности. Например: раньше котировки поставлялись в виде 134.00 и для того, чтобы поставить СЛ\ТП открываясь на 134.00\135.00, нужно было прописать в советнике\скрипте СЛ=50, чтобы воткнуть СЛ\ТП посередине. С 5ым знаком нужно вбивать СЛ=500 или же ничего не изменилось и можно попрежнему писать СЛ=50?
 

Прикидываеш стоп и тейк и *10.

Да ставиш 500п теперь

 

Второй день смотрю на пятизначные котировки от Альпари...

Знак добавили, но там всегда ноль. Т.е. котировки остались 4-х значными.

 
Zhunko писал(а) >>

Второй день смотрю на пятизначные котировки от Альпари...

Знак добавили, но там всегда ноль. Т.е. котировки остались 4-х значными.

На кроссах по 5 пунктов изменения.

 

На микро реале практически все валюты котируются по 5 пунктов.

Кстати, MT4 оказался не вполне готов к 5-му знаку.

В режиме ручной торговле при изменении уровня TP или SL поле "Уровень" позволяет вписать только 4 знака,

т.е. максимум 9999, что на некоторых валютах, например на EURAUD, AUDNZD маловато даже для среднесрочной 

торговли. Служба поддержки с удивлением об этом от меня узнала и бодро сказала,

что можно руками вписать нужные цифры в поле "Стоп лосс:" и поле "Тейк профит:", а 

также самостоятельно обратиться к Metaquotes, чтобы она исправила баг.

 
PapaYozh >>:

На кроссах по 5 пунктов изменения.

Да. Иногда пятёрка в конце появляется.

 
Хоть 5, хоть 0 в пятом знаке-все равно спред пока не изменился!
 
FORiks >>:
Хоть 5, хоть 0 в пятом знаке-все равно спред пока не изменился!

Спред плавающий. Например, по EURAUD он меняется (скачет) от 100 пунктов до 140 пунктов.

 
Не чего хорошего в этом не вижу. Пятый знак реально всегда ноль. Только советников править предётся. Не реально я в запарку попал. при открытии ордера стоп и профит вместо 30 ставиш 300 не удобняк. Скрипты работать перестали. Моя не нравитсо.
 
Да нормально всё. Советники даже улучшили показатели. Позволяет провести более тонкую настройку. Так что мне фиалетово до 5-го знака.
 
Skymaster >>:
Да нормально всё. Советники даже улучшили показатели. Позволяет провести более тонкую настройку. Так что мне фиалетово до 5-го знака.

А если 6-й ввести, то настройка ещё тоньше станет? ;)

Причина обращения: