Вопрос по откатам

 
Неплохо научился видеть откаты от среднесуточных поддержек и сопротивлений. Иногда бывают ложные. Подскажите, где можно найти литературу?? Дайте ссылку или наводку :)) .
 
Думаю задача про откаты сводится к нахождению закона распредиления длины тенденции, лучше даже двомерний закон: длины тенденции и какого-то коэффициента, который характеризует эту тенденцию.
 
WWer >>:
Думаю задача про откаты сводится к нахождению закона распредиления длины тенденции, лучше даже двомерний закон: длины тенденции и какого-то коэффициента, который характеризует эту тенденцию.

Да ответ конкретный насчет закона ниче не скажу ну насчет откатов, я их хорошо знаю целый год бился над созданием индюка откатов, и еще пол года с настройками его, в конце концов создал его, и фильтр нашел для него сейчас еще дорабатываю систему но уже в другом ракурсе в статистическом с одним программером думаю что нибудь вылезет из этого, в любом случае программер и трейдер торгующий - толковый имеется в виду с фантазией это не плохой тандем))))

 
WWer писал(а) >>
Думаю задача про откаты сводится к нахождению закона распредиления длины тенденции, лучше даже двомерний закон: длины тенденции и какого-то коэффициента, который характеризует эту тенденцию.

А проще нельзя?? Типа "Я фильтрую машками 3, 5", или там "Если Open[0] больше Close[1], то скорее пойдёт вверх". А то вы опять меня в статистику загоните :((

Ну подскажите, кто как откаты фильтрует?!! Или ПРОБОИ !!!!!!

 
infinum13 >>:

А проще нельзя?? Типа "Я фильтрую машками 3, 5", или там "Если Open[0] больше Close[1], то скорее пойдёт вверх". А то вы опять меня в статистику загоните :((

Ну подскажите, кто как откаты фильтрует?!! Или ПРОБОИ !!!!!!

Понятно, вы хотите ответ на языке технического анализа, в этом случае вопрос не ко мне.

 
Проще только репа. Это рынок, откаты на котором хорошо видны при правильной расстановке сопротивлений поддержек, и Фиба хорошо помогает.
 
sayfuji писал(а) >>
Проще только репа. Это рынок, откаты на котором хорошо видны при правильной расстановке сопротивлений поддержек, и Фиба хорошо помогает.

Это всё хорошо, литературку бы помудрее.

 
Главное, чтобы не была мудрее ума. Литература это только толчок, а дальше нужно самому поковырять. Почитайте Динаполи, можете Ларри Вильямса.
Причина обращения: