для админов - страница 2

 

Да, тема про броузер была удалена.


Так как форум узкоспециализированный, то крайне нежелательны совершенно отвлеченные темы. Чтобы не мешать другим пользователям, лучше писать такого рода офтопики в личной переписке (теперь эта функция доступна на сайте).

 

Ну вот Ренат, вы сами рассудите. Я обрыскал интернет в течении двух дней по поводу своей проблемы. Ответов внятных не нашел. Поднял эту тему здесь. Благо получил хорошие ответы с вариантами как ее решить.

И теперь представьте, что у некоторой тысячи человек появилась такая же проблема. Они аналогично начинают искать по гуглях решение и о чудо, натыкаются на ваш форум! Вашим спонсорам хорошо, их баннер увидят новые люди, А если 10% из них еще и форексом решат занятся так и это не плохо.

Согласны?

Все таки я считаю проблема-проблеме рознь. Почему я задал вопрос именно здесь, так как здесь находятся вполне нормальные и отзывчивые и всегда стараются помочь.

 
udmurt2 >>:

Согласны?

Абсолютно не согласен.


Мы собираем узкоспециализированный объем информации по MQL4, а не создаем хранилище для всего подряд. Именно поэтому офтопики удаляются.

 
Renat >>:

Абсолютно не согласен.


Мы собираем узкоспециализированный объем информации по MQL4, а не создаем хранилище для всего подряд. Именно поэтому офтопики удаляются.

Значит, уже давно пора ужесточить модерацию.

Причина обращения: