Использование советников в реальной торговле

 

Привет Всем!

У меня есть советник, который я бы хотел использовать в реальной торговле (пока на Демо) и который бы, Например, сам устанавливал Стоп-Лосс для открытого ордера и т.п. Раньше я пробовал тестировать стратегию на истории и все работало (другой советник), а этот запускается но похоже ничего не делает или я не знаю как его запустить для реальных торгов.

- Может кто-нибудь может выложить любой простенький работающий советник и обьяснить как его запустить?

Спасибо!

 
Можете взять здесь, он торгует на реале (ночная торговля).
 

tim21701 писал(а) >> Можете взять здесь, он торгует на реале (ночная торговля).

----------------------------------------------------------------------------

tim21701, там лежит вариант с установкой стопа?

А трелинг там работат,в твоем варианте не реале он работает?Можешь поделиться?


 

Спасибо! Видимо ошибка в моем скрипте..

- Как после выбора открытого ордера при помощи

for(cnt=0; cnt<OrdersTotal(); cnt++) {        // scan all orders and positions...
   OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);         
. . . 

проверить величину его Стоп-Лосс, а точнее, не равен ли Стоп-Лосс нулю?

Я пытался применить следующее:

   if(OrderStopLoss() <= 0)  
   {                 
      Alert("ВНИМАНИЕ!!!   Обнаружен ОРДЕР без Stop-Loss!!!!!!!!!!!!!!! ", Symbol());

Но этот алерт нигде не появлялся, хотя у меня был один открытый ордер без стопа.

Спасибо!

 

Сейчас прочитал:

После настройки эксперта произойдет его инициализация и с приходом нового тика советник 
начнет исполнятся. Свидетельством прикрепления советника является появление в правом верхнем 
углу графика имени эксперта и значка — смайлика. Если в настройках эксперта запрещено 
торговать, то вместо смайлика появится L. Крестик (х) означает, что все эксперты отключены. 

В моем случае я все время вижу только Х - может кто-нибудь обьяснит что не в порядке? Почему эксперт отключен?

(я также разрешил ему торговать)

Спасибо!

 

Все заработало после добавления иконки "СОВЕТНИКИ" в оболочку МТ, которую я когда-то не очень умно удалил, чтобы не мешала:)

Причина обращения: