Анализ тиков! - страница 2

 

Тики - ЗЛО!!!

Шутка. Это офицальная позиция Метаквотов.

В тиках сила! От туда всё начинается. Спектральный анализ тиков более информативен для прогноза, чем спектральный анализ временных графиков.

 
Zhunko писал(а) >>

В тиках сила! От туда всё начинается. Спектральный анализ тиков более информативен для прогноза, чем спектральный анализ временных графиков.

Поддерживаю!

Из тиков всегда можно изготовить любой временной ряд, но не наоборот!

Для противников тиков:

- вы просто не умеете или не хотите их "готовить"

- работать с тиками это не значит пипсовать!

 
Кстати, информативность временных графиков приближаетс к тиковой на ТФ от Н4 и выше. На D1 уже почти не отличается от тиковой. Это потому, что в дневных барах почти одинаковое количество тиков.
 
Zhunko писал(а) >> Спектральный анализ тиков более информативен для прогноза, чем спектральный анализ временных графиков.

Откуда вы это знаете? Откуда такое утверждение?

 
От Privala
 
Zhunko писал(а) >>
Кстати, информативность временных графиков приближаетс к тиковой на ТФ от Н4 и выше. На D1 уже почти не отличается от тиковой. Это потому, что в дневных барах почти одинаковое количество тиков.

А это откуда? Есть какие-то исследования на эту тему?

 

Почти одинаковое количество тиков в D1 ничего не значит! (не совсем уверен, немножко иследовал)

Мне кажетса анализ тиков это хорошое напрвление анализа! Но надо знать с чего начать этот "путь"!

 
MOLET писал(а) >>

Почти одинаковое количество тиков в D1 ничего не значит! (не совсем уверен, немножко иследовал)

Мне кажетса анализ тиков это хорошое напрвление анализа! Но надо знать с чего начать этот "путь"!

РЕБЯТА НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ @ MOLET @ - он Мошенник !!!!!!!!!!!, взял с меня деньги и прислал лажу, а на все вопросы почему она не работаетпросто забил сменил почту!!!!

 
Korey >>:

Больной: А иванов стулом кидается!
Врач: а ты что?! тоже кинь!
Больной: а у меня жидкий!

автору ветки: не верь, с тиками все нормально, только анализируют их не в МТ_4 а в матлабе или XL

Исче хачу ...

 

https://www.mql5.com/ru/forum/56354

пацталом от последней фразы - Может это можно сделать за отдельную плату, если да то во сколько это обойдётся?

PS тут пол форума ноет кому че не нравица в мт и в мкл а оказываеца кто женщину ужинает тот ее и танцует )))))

Причина обращения: