помогите vps

 

как мне через gprs наладить vps, проблема в установке операционной системы, это просто н реально на gprs, отсюда вазникает вопрос:

- какие вы знаете мелкие операционнки

- есть ли vps с уже установленными операционными системами\

- кто возьмется отладить vps по рабочий вид за денежне вознагрождение? и сколько вы взьмете?

 

Они изначально идут с ос. Т.к. впс - это всего лишь часть серва. Но тут зарыта собака, под мт надо винду, можно конечно пустить из под юникса, но не думаю, что это будет удобно. Нужен впс с виндой.

 

http://www.inetcorp.ru/

300 руб./месяц. Виртуальный выделенный сервер на платформе Windows

 
Talex писал (а) >>

http://www.inetcorp.ru/

300 руб./месяц. Виртуальный выделенный сервер на платформе Windows

А как по качеству и стабильности. Пользовался ли кто нибудь??? Что то как то дешево. Минимальное что удалось найти 40$, а здесь всего лишь чуть больше 10$

 
skdon писал (а) >>

А как по качеству и стабильности. Пользовался ли кто нибудь??? Что то как то дешево. Минимальное что удалось найти 40$, а здесь всего лишь чуть больше 10$

Пользовался около года назад. Качество, мягко говоря, так себе. Переодически(несколько раз в месяц) не было доступа к серверу и саппорт не всегда оперативен, разыскивали платеж около 4-5 дней.

 
Talex писал (а) >>

Пользовался около года назад. Качество, мягко говоря, так себе. Переодически(несколько раз в месяц) не было доступа к серверу и саппорт не всегда оперативен, разыскивали платеж около 4-5 дней.

Чем пользуетесь сейчас ? И если не затруднит оценку качества (стабильности) работы. Спасибо.

 
Talex писал (а) >>

Пользовался около года назад. Качество, мягко говоря, так себе. Переодически(несколько раз в месяц) не было доступа к серверу и саппорт не всегда оперативен, разыскивали платеж около 4-5 дней.

Если не затруднит, подскажите как на него установить MetaTrader. Или хотя бы получить доступ к рабочему столу. А то, что ни как не пойму. Я так понимаю нужно установить что то типа RAdmin, Но не пойму как.

 
Пуск, программы, связь, подключение к удаленному рабочему столу
 
Red.Line писал (а) >>
Пуск, программы, связь, подключение к удаленному рабочему столу

Не выходит. Указываю IP сервера. Логин, пароль. Не хочет коннектиться. Может, что то не так делаю???

 

Все так, пиши в суппорт.

Ты уверен, что взял этот план:

Виртуальный выделенный
сервер на платформе Windows:

- Windows Server 2003
- Идеальное решение для работы с Forex

Ибо я посмотрел, там еще есть впс на линухе, с ней по другому работают?

 
Prival писал (а) >>

Чем пользуетесь сейчас ? И если не затруднит оценку качества (стабильности) работы. Спасибо.

Сейчас дома стоит ADSL. На реал не советую, для обкатки кода/идей в режиме онлайн на демо, пойдет. Хотя за год может быть что-то уже поменялось.

Причина обращения: