Форекс сигналы - страница 5

 
Prival писал (а) >>

А может удачный ? Ведь отрицательный результат это тоже результат. И часто он (его анализ) может принести больше пользы, чем 10 положительных. Читая Ваши сообщения на форуме, я сделал выводы, что Вы очень грамотный трейдер и у Вас есть свои точки зрения на анализ + как я понял то, что вы выложили тут это верхушка айсберга, настоящие сигналы по которым вы пришли к такому выводу, тут не раскрыты.

Может есть смысл раскрыть карты и попытаться улучшить систему ? Тем более в эту пятницу выходили фундаментальные данные которые сильно меняют рынок, возможно, это помешало получить прогнозируемую прибыль.

Сергей, спасибо за креативный отзыв.

Отрицательным признаю эксперимент в смысле нужности этого сервиса, а не результат профитности конкретно этого сигнала (кстати, он в работе).

Вы правы, ТС я не раскрывал, да и не видел здесь примеров раскрытия своих рабочих ТС.

О прогнозируемой прибыли говорить рано - покажет закрытие понедельника.

 
goldtrader писал (а) >>

Не в этом дело - просто это никому не нужно.

Знаю ДЦ, в которых котировки рисуют с открытием рынка в понедельник за воскресенье (воскресный D1 бар высотой 5-15п с тенями, который портит всю картину) задним числом, но не знаю ДЦ, в которых:

- идут котировки (тики) в выходные (особенно субботу),

- разрешена торговля в выходные.

Почему "мог"? Он состоялся и действует до закрытия понедельника.

я имею ввиду в ПЯТНИЦУ! - вниз не пошло - а значит с моей точки зрения сигнал не состоялся (не подтвердился )- взвелся только один тригер!

я совершенно не отрицаю того что в понедельник ваш сигнал начнет работать

---

да есть такие ДЦ где можно торговать и в субботу и в воскресеньне

Причина обращения: