НАПИШИТЕ СОВЕТНИК !(Я в этом полный чайник) - страница 2

 
YuraZ:
Vinin:

Если заниматься нумерологией, то надо привести расшифровку всех значений.

Например

О=0 .......

О=1 .......

О=2 .......

И так далее, аналогично для остальных величин. Интересно было бы увидеть результат. Только вот к сожалению результат был бы привязан к конкретному ДЦ.


Виктор если это D1 то разница будет несколько пипсов

судя по всему FXstudent берет свечу D1 последнего закрытого дня что бы получить нумерологию

согласен что у разных дц могут на несколько пип не совпадать уровни O C H L

но не существенно же

Для нумерологии это существенно. А если делать прозаичную задачу делания бабок, то, согласен, большого значения не имеет. А с нумерологией просто интереснее. Какой-то дополнительный смысл появляется. Своего рода поэтичность.

 
Vinin:
YuraZ:
Vinin:

Если заниматься нумерологией, то надо привести расшифровку всех значений.

Например

О=0 .......

О=1 .......

О=2 .......

И так далее, аналогично для остальных величин. Интересно было бы увидеть результат. Только вот к сожалению результат был бы привязан к конкретному ДЦ.


Виктор если это D1 то разница будет несколько пипсов

судя по всему FXstudent берет свечу D1 последнего закрытого дня что бы получить нумерологию

согласен что у разных дц могут на несколько пип не совпадать уровни O C H L

но не существенно же

Для нумерологии это существенно. А если делать прозаичную задачу делания бабок, то, согласен, большого значения не имеет. А с нумерологией просто интереснее. Какой-то дополнительный смысл появляется. Своего рода поэтичность.

да есть такое - магия цифр


своего рода ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ! в зависимости от некого расчета

правда обоснования я пока не вижу в этом :-) - пока мне это больше напоминает бросание 4-х костей и в зависимости что выпало на то и ставить

--

я почему то не верю в то что автор сидел и просчитывал O C H L за несколько лет по D1

и протестировал свою стратегию :-)


врочем может кто то за небольшое вознаграждение или ради спорта напишет

я если честно в метод не верю!


---

будет время днем напишу код выложу :-)

 
Файлы:
 

Советник по нумерологии

Файлы:
 
Vinin:

Советник по нумерологии


Чтобы теста результат улучшить, можно попробовать, я думаю, при его тесте перед нажатием на кн.ОТЧЕТ постучать в бубен и бормотать заклятия! Сама идея эксперта этому способствует.

 
rid:
Vinin:

Советник по нумерологии


Чтобы теста результат улучшить, можно попробовать, я думаю, при его тесте стучать в бубен и бормотать заклятия!

По генератору случайных чисел сумел только уменьшить скорость слива изменив расчет стопов и тейков. А этот с ними работать не хочет. Наверно бубен на работу не захватил просто.

Две игрушки за утро.

 
Vinin:
rid:
Vinin:

Советник по нумерологии

Чтобы теста результат улучшить, можно попробовать, я думаю, при его тесте стучать в бубен и бормотать заклятия!

По генератору случайных чисел сумел только уменьшить скорость слива изменив расчет стопов и тейков. А этот с ними работать не хочет. Наверно бубен на работу не захватил просто.

Две игрушки за утро.

а почему там стопы и тейки советник ставит???

 
FXstudent:
Vinin:
rid:
Vinin:

Советник по нумерологии

Чтобы теста результат улучшить, можно попробовать, я думаю, при его тесте стучать в бубен и бормотать заклятия!

По генератору случайных чисел сумел только уменьшить скорость слива изменив расчет стопов и тейков. А этот с ними работать не хочет. Наверно бубен на работу не захватил просто.

Две игрушки за утро.

а почему там стопы и тейки советник ставит???

Поставь bTP=false и bSL=false.

Только советник открывает позиции при смене суток в 00:00 и закрывает также.

 
FXstudent:
Vinin:
rid:
Vinin:

Советник по нумерологии

Чтобы теста результат улучшить, можно попробовать, я думаю, при его тесте стучать в бубен и бормотать заклятия!

По генератору случайных чисел сумел только уменьшить скорость слива изменив расчет стопов и тейков. А этот с ними работать не хочет. Наверно бубен на работу не захватил просто.

Две игрушки за утро.

а почему там стопы и тейки советник ставит???

сделай пожалуйста как я просил! Ок?

 
Vinin:
FXstudent:

а почему там стопы и тейки советник ставит???

Поставь bTP=false и bSL=false.

Только советник открывает позиции при смене суток в 00:00 и закрывает также.

Отказано в доступе!!!!!

Переделай пожалуйста!