К виртуозам по таймсериям и таймфреймам обращаюсь :) - страница 2

 

to YuraZ

У меня не пипса, но это все сделано и давно, но все равно спасибо.

 
komposter:
rider:

Тогда уточнение. Программную проверку нужно сделать, чтобы определить началось ли формирование нового бара на другом таймфрейме?

Зависит от задачи. Если не используются индикаторы с 0-го бара (для фрактала - со 2-го), пересчет есть смысл делать один раз в бар.



Немного про другое спрашивал. Допустим, склянки пробили 16.00.... по первому тику идет обращение к нескольким таймфреймам.... возможен ли вариант, что на каком-то из них новый нулевой бар еще не начал формировться?


komposter:

1. Зачем сравнивать хаи/лоу? Есть же iFractal - он замечательно работает! =)
2. Один бар на Н4 будет третьим для 240 минутных баров. И на каждом нарисуется фрактал. Надо искать соответствующий бар со старшего ТФ с помощью .

1. Есть, и даже по iCustom вызвать можно.... :). Просто у меня задумка несколько другая была, до конца не реализовал, и потом, "зачем" - это еще не ошибка в коде, правда?

2. Может мне не по глазам, но кто-нибудь подскажет где сам код индикатора  iFractal в терминале прячется, от многих дилеров ставил, найти не могу? :(

 
rider:

Немного про другое спрашивал. Допустим, склянки пробили 16.00.... по первому тику идет обращение к нескольким таймфреймам.... возможен ли вариант, что на каком-то из них новый нулевой бар еще не начал формировться?

Возможен, на D1, W1 и MN1 ;)

Для проверки данных надо использовать ArrayCopySeries() и анализировать ошибку (в справке это есть).


rider писал (а):

2. Может мне не по глазам, но кто-нибудь подскажет где сам код индикатора iFractal в терминале прячется, от многих дилеров ставил, найти не могу? :(

Code Base: Fractals

А вообще, он должен быть в experts\indicators\

 
komposter:

Возможен, на D1, W1 и MN1 ;)

Для проверки данных надо использовать ArrayCopySeries() и анализировать ошибку (в справке это есть).

Code Base: Fractals

А вообще, он должен быть в experts\indicators\

Спасибо. Все понял.

Благодарю всех кто отозвался, извините если от важного отвлек и .... тему можно закрыть, видимо :)

Причина обращения: