Международный чемпионат - страница 38

 
rid:
А разве обязательно закрывать позиции в пятницу? У меня эксперт одновременно ведет до 30-40 позиций по разным "инстрюментам" и закрывает позиции сам, по своим резонам. Не хотелось бы его насильно тормозить...

эквити это не полученная прибыль или убыток, это скорее виртуальная субстанция

согласитесь, что отрытые позиции засчитать можно с оговоркой, что КАК БЫ прикрытие пришло в момент последней котировки в пятницу

и хорошо если оно будет выше баланса


а по эквити можно в субботу посмотреть

хотя кажется я уже почти знаю победителя!



--



у меня 3 эксперта стоят в трех терминалах на разных счетах

старт 5000

один сейчас 6541.42 эквити не в счет хотя все в безубытке на 320$ примерно

второй 6503.64 эквити 75

третий 5244.54 эквити 203


т е 15000 внесено а прибавка сумарная 1503+244+1541 = 3288

при старте 15000 за 3 неполных недели получилось 21.92% - для реала конечно сильно - хотя у лидера уже почти 100%


вот что могу сказать и не только мной это подмечено

на реале, разумно раскидать не на один счет а на 2 - 3 или больше - опытные скажут деверсификация


эксперты входят выходят одинаково

счет который самый малый и который выставлен на чемпионат, там я эксперта дергал чаще всего!!! вот интересная статистика

 

Мда, вот что бывает когда ночью вырубают свет...

Позу уже утром вручную закрыл - вот такой получился стопик ;)


Буду теперь бесперебойниками обвешиваться :)

 
FXPro:

Мда, вот что бывает когда ночью вырубают свет...

Позу уже утром вручную закрыл - вот такой получился стопик ;)


Буду теперь бесперебойниками обвешиваться :)


Ну судя по движению пары, убыток всё равно бы был немалый. Насколько его смог бы снизить в данном случае модуль ограничения убытков?

 
InterFX:
FXPro:

Мда, вот что бывает когда ночью вырубают свет...

Позу уже утром вручную закрыл - вот такой получился стопик ;)


Буду теперь бесперебойниками обвешиваться :)


Ну судя по движению пары, убыток всё равно бы был немалый. Насколько его смог бы снизить в данном случае модуль ограничения убытков?

Ненамного но не в этом суть надо просто было правильно пересчитать четверг усе сделано больше таких росадок не будет

 
InterFX:
FXPro:

Мда, вот что бывает когда ночью вырубают свет...

Позу уже утром вручную закрыл - вот такой получился стопик ;)


Буду теперь бесперебойниками обвешиваться :)


Ну судя по движению пары, убыток всё равно бы был немалый. Насколько его смог бы снизить в данном случае модуль ограничения убытков?

Да, как уже сказал Segindo ненамного, но было бы открыто больше поз, то есть была бы еще как минимум 1 прибыльная после лосса (как на реале) и в итоге минус был бы поменьше ;)

 
sergindo:

Ненамного но не в этом суть надо просто было правильно пересчитать четверг усе сделано больше таких росадок не будет


Никогда не говори никогда. Уменьшили риски? Без таких просадок и прибыль будет меньше?

 
InterFX:
sergindo:

Ненамного но не в этом суть надо просто было правильно пересчитать четверг усе сделано больше таких росадок не будет


Никогда не говори никогда. Уменьшили риски? Без таких просадок и прибыль будет меньше?

в подобных ситуациях - хорошо когда проведена диверсификация в виде нескольких открытых счетов

и стоят эксперты с немного разными параметрами ну и в общем то немного разные

какой то о купил бы пару на одном из счетов, другой бы не купил а может быть и продал бы

в результате не такой большой убыток

 
YuraZ:
InterFX:
sergindo:

Ненамного но не в этом суть надо просто было правильно пересчитать четверг усе сделано больше таких росадок не будет


Никогда не говори никогда. Уменьшили риски? Без таких просадок и прибыль будет меньше?

в подобных ситуациях - хорошо когда проведена диверсификация в виде нескольких открытых счетов

и стоят эксперты с немного разными параметрами ну и в общем то немного разные

какой то о купил бы пару на одном из счетов, другой бы не купил а может быть и продал бы

в результате не такой большой убыток




ну как не меняй параметры в одно и тоже врем разнонаправленных ордеров не будет

 
InterFX:
sergindo:

Ненамного но не в этом суть надо просто было правильно пересчитать четверг усе сделано больше таких росадок не будет


Никогда не говори никогда. Уменьшили риски? Без таких просадок и прибыль будет меньше?

Все будет хорошо. Прибыли меньше не будет ;)

Под просадками имелись в виду просадки баланса по закрытии сделок - или попросту говоря лоссы, которых теперь удастся избежать.

 

FXPro писал (а):


Под просадками имелись в виду просадки баланса по закрытии сделок - или попросту говоря лоссы, которых теперь удастся избежать.


На чём основана такая уверенность насчет лоссов? Если это действительно так, то, наверное, вы можете продемонстрировать новый стейт с 2004 года без лоссов?

Причина обращения: