МТ для МАКа

 
Есть ли (разрабатывается ли/планируется ли) версия МТ для Макинтоша? Сильно не хочется работать с Вистой.
 
К сожалению, нет.
 
ingvar:
Есть ли (разрабатывается ли/планируется ли) версия МТ для Макинтоша? Сильно не хочется работать с Вистой.
Кроме висты есть икспи, двухтысячный, энти, милениум, девяносто восьмой, девяносто пятый, три одиннадцать, три десять, второй...
 
KimIV:
ingvar:
Есть ли (разрабатывается ли/планируется ли) версия МТ для Макинтоша? Сильно не хочется работать с Вистой.
Кроме висты есть икспи, двухтысячный, энти, милениум, девяносто восьмой, девяносто пятый, три одиннадцать, три десять, второй...

6.20 и 6.22, можно продолжать (но это уже относится к DOS), правда у меня в заначке еще DOS 3.0 есть, вот первой версии нету, еще RDOS был
 
KimIV:
Кроме висты есть икспи, двухтысячный, энти, милениум, девяносто восьмой, девяносто пятый, три одиннадцать, три десять, второй...

А что, 3.11 - хороша винда была, быстрая и надежная. У меня 3.11 винда на 386DX40 поддерживала целый станок ЧПУ по обработке печатных плат. Шустринько так работала......

 
Vinin:
KimIV:
ingvar:
Есть ли (разрабатывается ли/планируется ли) версия МТ для Макинтоша? Сильно не хочется работать с Вистой.
Кроме висты есть икспи, двухтысячный, энти, милениум, девяносто восьмой, девяносто пятый, три одиннадцать, три десять, второй...

6.20 и 6.22, можно продолжать (но это уже относится к DOS), правда у меня в заначке еще DOS 3.0 есть, вот первой версии нету, еще RDOS был
Ну я б, к примеру, с удовольствием на линух вообще перешел бы. Скажем под Gentoo все собрать вот это была б надега!!! Но к сожалению времени не хватает этим всем заниматься.
Причина обращения: