Xprofuter предсказывает будущее

 

что скажете об этом очень своеобразном индюке?)) чертит предполагаемое движение цены на 12 абров вперед. судя по нему доу на след неделе кинется вверх как угорелый

Файлы:
xprofuter.zip  11 kb
 
delyus:

что скажете об этом очень своеобразном индюке?)) чертит предполагаемое движение цены на 12 абров вперед. судя по нему доу на след неделе кинется вверх как угорелый

И сомневаться нечего, авторитетно ведь сказано: "Колличество продаж ОГРАНИЧЕННО ОБНОВЛЁННАЯ УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ МОЩНЕЙШЕГО ИНДИКАТОРА ​Xprofuter ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ."
 
delyus:

что скажете об этом очень своеобразном индюке?))


Ну Вы код гляньте, с его предсказаниями все станет ясно)
 

Выглядит как зеркальное отображение.

 
но зато как приятно видеть уверенный штрих в будущее, хотя бы даже Всего лишь от индикатора
 

Как поётся в известной песне - "Надейся и жди - вся жизнь впереди. ...."

 
delyus:

что скажете об этом очень своеобразном индюке?)) чертит предполагаемое движение цены на 12 абров вперед. судя по нему доу на след неделе кинется вверх как угорелый

Прогнал на тестере в режиме визуализации, результаты плачевные. Верить индикатору нельзя ни на йоту. Особенно впечатлила ценность прогноза с глубиной в 1 бар. Ни одного попадания. Увы. Да и логика индикатора слишком примитивна для рынка.

Хотя графическое решение очень даже интересное. Забавно наблюдать как в правой части тебе рисуют чего-то еще до появления художника.

 
мне показалось что вы как-то не доверяете индикатору! ваша ирония и неверие не даст вам заработать, что ж сами виноваты, а ведь всего то и надо было сейчас встать в лонг и через 14 дней снять 500%))
 

торгаш,

зря вы так, ведь в предписании написано 92% правдивости)) кстати про забавность согласен, жаль что игры на реальных деньгах не так забавны и такая вот забава может дорого обойтись

 
delyus:
мне показалось что вы как-то не доверяете индикатору! ваша ирония
и неверие не даст вам заработать, что ж сами виноваты, а ведь
всего то и надо было сейчас встать в лонг и через 14 дней снять
500%))
наша ирония позволит хотя бы не залететь, поверив неадекватному алгоритму...
 

Здравствуйте!

Я скачал прикреплённый ЗИП-файл. Посмотрел как работает по истории. Индикатор XprofuterOverlay.ex4 судя по показаниям первоклассный, превосходит все мне известные кроме Демаркета. XprofuterDD.ex4 показывает на графике одну черточку которая смотрит вниз /график Евро-Иена, поэтому трудно судить / хотя в описании сказано, что предсказывает на 12 баров вперёд. Может вы прикрепили упрощённый вариант индикатора. В любом случае спасибо за XprofuterOverlay.ex4. Мне кажется что что у Вас всё получится или уже получилось.

Причина обращения: