Подскажите, пожалуйста, как запустить внешнее приложение из индикатора? - страница 2

 
kombat:

Вопросы...



1. Зачем дефайнить если и без этого работает?



2. Чем обьяснить выбор чисел для дефайна, да ещё и с повторениями?



1. Блок #define приведен в качестве справки. Согласно MSDN параметр uCmdShow функции WinExec() может принимать некоторые значения из этих констант.

Я согласен, что для практической реализации кода нет необходимости описывать все эти константы. Достаточно указать в качестве uCmdShow цифру 1.


2. Значения констант получены из файла описания WinUser.h, который входит в стандартный пакет Microsoft Visual Studio.

Действительно, некоторые значения дублируются, т.к. эти константы используют другие различные функции: ShellExecuteA(), ShowWindow() и т.д.
Согласен, что для функции WinExec() это описание избыточно и тем более не нужны повторяющиеся значения.


Спасибо, что заметили эту неточность.


 
iskatel:

У меня еще есть вопрос. Никак не получается в файле CSV прочитать последнюю строчку. Уж как я не крутил FileSeek не получается. Подробнее: после закрытия позиции вручную перебрасываю лог файл журнала в стандартную дирректорию, читаю советником последнюю строчку. Хочу взять от туда номер закрытого тикета, обьем, цены (может есть другая технология для сохранения этих данных в файл, пока ни чего другого не придумал).

Уверен все решается легко и просто. Помогите разобраться с файлоуказателем

Лог сбрасывается на диск с некоторой неопределенной задержкой. Поэтому читать его сразу после исполнения торговой операции не корректно.
Да и не самый простой это путь ;) Проще найти ордер в списке и взять информацию о нем напрямую. Смотрите функции OrdersTotal(), OrderSelect(), etc.

 
komposter:
iskatel:

У меня еще есть вопрос. Никак не получается в файле CSV прочитать последнюю строчку. Уж как я не крутил FileSeek не получается. Подробнее: после закрытия позиции вручную перебрасываю лог файл журнала в стандартную дирректорию, читаю советником последнюю строчку. Хочу взять от туда номер закрытого тикета, обьем, цены (может есть другая технология для сохранения этих данных в файл, пока ни чего другого не придумал).

Уверен все решается легко и просто. Помогите разобраться с файлоуказателем

Лог сбрасывается на диск с некоторой неопределенной задержкой. Поэтому читать его сразу после исполнения торговой операции не корректно.
Да и не самый простой это путь ;) Проще найти ордер в списке и взять информацию о нем напрямую. Смотрите функции OrdersTotal(), OrderSelect(), etc.

Согласен, но мне необходима инфо о закрытой позиции. Разве можно, с помощью этих функций, получить инфо о закрытой позиции? Да, этими функциями я легко получаю инфо об открытой позиции, но о закрытых не знал.
 
поищите в MODE_HISTORY
 

Получилось, работает. Спасибо.

 
Подскажите пожалуйста как можно получить то, что выведет смд?
Причина обращения: