СОВЕТНИК ДЛЯ ЛИМИТНЫХ ОРДЕРОВ

 

Не подскажете где взять (или может есть у кого) примитивный советник, который открывает лимитные ордера бай ниже цены и лимитные ордера селл выше цены? Например:

1.6120 - sell limit

1.6110 -sell limit

1.6100 - текущая цена

1. 6090 - buy limit

1. 6080 - buy limit

и т.д.

Если цена сдвинулась скажем до 1.090 открывается бай лимит, если потом вернулась к 1.6100, то берем профит в 10 пип, а на 1.6090 снова выставляем бай лимит. Тоже самое и для селлов. Размер профита и расстояние между ордерами можем менять. Вот собственно и все. Надоело вручную открываться. Спасибо.

 
Известен такой алгоритм. Только вы спрэд упускаете. Поэтому такой подход корректен только для инструментов с нулевым спрэдом. Да, кстати, сам советничек не такой уж и простой. Там ведь приходится с сеткой ордеров бороться, все время переустанавливать стопы/тейки, удалять несработавшие ордера.
 
Scriptong:
Да, кстати, сам советничек не такой уж и простой. Там ведь приходится с сеткой ордеров бороться, все время переустанавливать стопы/тейки, удалять несработавшие ордера.
Ну, так это наш национальный подход - "авось уже готовое есть, да еще и на шару?" ;)
Без обид, тут это уже не в новинку.
 
Есть такой советник и технология к нему с комментариями. 'Мой первый "грааль"' (Грааль 2)
 
komposter писал (а):

Ну, так это наш национальный подход - "авось уже готовое есть,
да еще и на шару?" ;)

Без обид, тут это уже не в новинку.



Да чего ж мне обижаться то? А среагировал потому, что совсем недавно заказывали подобный советник. Причем вышло довольно неплохо и результаты показывает. Единственное "но" - работает только на полуавтомате, то есть надо включать/выключать успевать. Но для меня все равно это не то - ну не заточен я на такие стратегии,  чтобы в реале использовать.
 
Scriptong:
Да чего ж мне обижаться то?
Про "без обид" - это я автору ветки ;)
 
EUR-DOG писал (а):

Не подскажете где взять (или может есть у кого) примитивный советник, который открывает лимитные ордера бай ниже цены и лимитные ордера селл выше цены? Например:

1.6120 - sell limit

1.6110 -sell limit

1.6100 - текущая цена

1. 6090 - buy limit

1. 6080 - buy limit

и т.д.

Если цена сдвинулась скажем до 1.090 открывается бай лимит, если потом вернулась к 1.6100, то берем профит в 10 пип, а на 1.6090 снова выставляем бай лимит. Тоже самое и для селлов. Размер профита и расстояние между ордерами можем менять. Вот собственно и все. Надоело вручную открываться. Спасибо.

 
EUR-DOG писал (а):

Не подскажете где взять (или может есть у кого) примитивный советник, который открывает лимитные ордера бай ниже цены и лимитные ордера селл выше цены? Например:

1.6120 - sell limit

1.6110 -sell limit

1.6100 - текущая цена

1. 6090 - buy limit

1. 6080 - buy limit

и т.д.

Если цена сдвинулась скажем до 1.090 открывается бай лимит, если потом вернулась к 1.6100, то берем профит в 10 пип, а на 1.6090 снова выставляем бай лимит. Тоже самое и для селлов. Размер профита и расстояние между ордерами можем менять. Вот собственно и все. Надоело вручную открываться. Спасибо.


Напиши куда скинуть.
Причина обращения: