А есть ли такая программка? - страница 2

 
komposter:
olyakish:

а вообще то не должны вроде
т.к. используется внешняя (стандартная) dll которая открывает файл для редактирования а после его закрывает а не держит открытым

Угу, а в этот момент (в момент записи) другой индюк тоже пытается его открыть...


Так на скорую руку набросал индикатор. Прикрепил его 20 копий (с разными настройками секций для записи в один ini файл) в одном терминале к графику во время визуального тестирования и так и не получил конфликта доступа к этому файлу. В индикаторе нет предусмотренных задержек на вызов dll.

После выходных заведу несколько демо счетов (и несколько копий терминала запущу) и проверю. Думаю результат будет тем же...

to Lisss так Вы договорились уже с кем то или я могу предложить свои услуги по реализации Ваших потребностей по вопросу ветки

если что for-new-email rambler ru

 
olyakish:

to Lisss так Вы договорились уже с кем то или я могу предложить свои услуги по реализации Ваших потребностей по вопросу ветки

если что for-new-email rambler ru

спасибо. Ваш метд я попробывал - сразу. Конфликт. если в одном терминале - нормально. если в нескольких- конфликт. очевидно МТ просто не дает работать одновременно нескольким индикаторам. сейчас правда пробую организовать "семафор" (пока только придумал привизать его к "тикам" котировок). если неполучится - обращусь.
Причина обращения: