Как добавить индикатор?

 

Здравствуйте, как добавить скаченный индикатор в MT4?

Заранее благодарен.

 

Положить файл *.ex4 или *.mq4 (не zip и не rar) в папку .../experts/indicators, рестартануть терминал. А еще, если в терминале нажать F1, Вы сможете узнать для себя много интересного.

 
Kak polozit fail v papku /experts/indikators, jesli netrudno objasnite vsio posagovo kak polozit fail?
 
Где что лежит - написано на первой странице документации по MQL4.
 
Gde lezit indikatori ja znaju.ja neznaju kak polozit v papku skacenij indikator?
 
andrius:
Gde lezit indikatori ja znaju.ja neznaju kak polozit v papku skacenij indikator?

В ближайшем будущем можно ожидать вопросв "как включить компьютер в разетку"
 

A ja dumal na forumah tkije voprosi obsuzdajutsa, vidimo osibalsa.

 
andrius:

A ja dumal na forumah tkije voprosi obsuzdajutsa, vidimo osibalsa.

Просто никто не может поверить, что Вы не умеете пользоваться операциями копирования. Тем более, что Вы знаете куда необходимо положить исходник индикатора и как его скомпилировать.
 
У Ницше есть примерно такая фраза: "При взрывном расширении сферы культуры (как, например, было при завоевании Рима варварами) ее уровень сильно падает".
 

andrius, БРАТАН! Давай я тебе помогу! Делай так! - Смело жми на МОЙ КОМПЬЮТЕР/ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК С (или Д)/программныЯ файлы/ МТ4 (или название твОего ДЦ - ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ДЦ?)/experts/indicators

Потом бери мышкой индикатор (желт. ромбик такой, обычно) и перетаскивай его в папку indicators/

А потом запускай мт4. И в НАВИГАТОРЕ увидишь этот индюк. И ставь его на график. Если не знаешь как - я тебе и это расскажу! Только сделай там что-ниб. с буквами... - уж больно неудобно с тобой так беседовать... - то ли по русски , то ли по китайски...

 

Nu ne vse vsio umejut,eto prixodit so vremenem.prosto pitajus vijasnit

Причина обращения: