Есть ли смысл? - страница 4

 
KimIV:
granit77:
rebus:

110%...

В неделю.
Именно так работает мой друг.
Что же Вы с ним пьете, когда его очередь проставляться?
Ну, наверно, никак не меньше, чем Реми Мартин Луи тринадцатый
Мне бы такое в глотку не полезло бы :)
 
goldtrader:
rebus:

Самые высокие показатели доходности, которые мне известны на реале - 110%.

В неделю.


Подводить итоги работы за неделю на фин рынках бессмысленно, если же конечно Ваш друг не делает каждую неделю по 110%. Минимальный отчётный период на реале должен быть от квартала до года ибо в реальной работе в отличие от тестера случаются порой глубокие и затяжные просадки. По окончании перода можно уже выводить среднемесячную (или если угодно средненедельную) прибыль. С большим трудом верится что она будет составлять 110%/нед. Даже в течение одного квартала, не говоря уже года и бОльших периодов.
Кто бы возражал. Но в его случае это единственно возможный для контроля показатель, потому что он в конце недели прибыль снимает. Новая неделя начинается на постоянном депозите. К тому же 110 - максимальная его прибыль, про которую мне известно. Обычно 40-50%. Про убытки он особенно не распространяется, однако по перепадам настроения я вижу, что такие периоды всё же иногда случаются :) Добавлю - форекс его единственный источник дохода.
 
rebus:
... К тому же 110 - максимальная его прибыль, про которую мне известно. Обычно 40-50%. Про убытки он особенно не распространяется, однако по перепадам настроения я вижу, что такие периоды всё же иногда случаются :) Добавлю - форекс его единственный источник дохода.
Это уже ближе к истине. И давно форекс для него единственный источник дохода?
 
goldtrader:
rebus:
... К тому же 110 - максимальная его прибыль, про которую мне известно. Обычно 40-50%. Про убытки он особенно не распространяется, однако по перепадам настроения я вижу, что такие периоды всё же иногда случаются :) Добавлю - форекс его единственный источник дохода.
Это уже ближе к истине. И давно форекс для него единственный источник дохода?
Я не спрашивал. Могу поинтересоваться при случае.
 
rebus:
goldtrader писал: И давно форекс для него единственный источник дохода?
Я не спрашивал. Могу поинтересоваться при случае.

Хорош друг :)
 
goldtrader:
rebus:
goldtrader писал: И давно форекс для него единственный источник дохода?
Я не спрашивал. Могу поинтересоваться при случае.

Хорош друг :)
Обошел меня на круг, а еще вчера все вокруг говорили Сэм друг - Сэм наш Гвинейский друг...
___________________________________________________________________________
 
goldtrader:
rebus:
goldtrader писал: И давно форекс для него единственный источник дохода?
Я не спрашивал. Могу поинтересоваться при случае.

Хорош друг :)

Я не утверждал, что мы долго дружим. Но то время, что я его знаю, он этим зарабатывает.

Так лучше? :)

А то, что было у него раньше, мне как-то не было интересно. Хотя, он много чего про себя рассказывал сам.

Причина обращения: