Подскажите пожалуйста. Параллельные линии.

 
Доброго времени суток.
Нужно сделать индикатор, соятоящий из параллельных неизменяющихся во времени линий. то есть, например, ищем два минимума за определенный период , и проводим горизонтальную линию. А потом уже, от данной линии идет прорисовка остальных, параллельных ей, через определенное количество пунктов. То есть своеобразные каналы. Понимаю, что это можно сделать с помощью ObjectCreate. Правда, пока еще с этой функцией работать не приходилось, вот и хочу спросить совет.
1) Возможно ли сделать так, чтобы индикатор брал минимумы единоразово? То есть после прорисовки первой линии, чтобы следующие рисовались строго через n пунктов... и в динамике положение первой (а значит и следующих) линии не менялось. Если да, подскажите, как это можно сделать.
2) Возможно ли будет потом из этих линий вытянуть координату пересечения с ценой (для эксперта)? Ведь насколько я поняла, ObjectGet возвращает только значения точек, которые образовали линию. Как тогда быть в этом случае?
3) До этого мне приходилось делать индикаторы, в котрых менее 8 линий. значения индикатора заносились в соответствующие буфера. Тут же, предполагается больше линий. Как мне потом можно "вытягивать" значения линий этого индикатора в эксперте? Впрочем, этот вопрос можно объединить со вторым, так как смысл его аналогичен.
Может, я пошла не тем путем, и данный индикатор можно сделать другим методом?
Буду благодарна за любую помощь.
 

Обращайтесь, Вас проконсультируют, как лучше сделать, только мне кажется это вопрос не совсем по коду. http://www.miktrade.com

 

2) ObjectGetValueByShift( string name, int shift)

3) В эксперте лучше делать рассчет.

1) Здесь только простая арифметика нужна. Вы сможете!!!

 
Кстати есть такое поле в индикаторе как DRAW_ZIGZAG. Может вам его использовать?
 
Большое спасибо всем отозвавшимся. все получилось
Причина обращения: