Клуб трейдеров? - страница 4

 
Yurixx:
А я, наоборот, хочу поддержать Алекса, что он не закрыл тот счет, а продолжил работу на нем, начав заново с оставшихся 11000. Эксперимент был поставлен и дал свой результат. Такие эксперименты тоже нужны, обязательно. Ну хотя бы чтобы посмотреть, что будет если не обуздать внутренний авантюризм, который есть у каждого. А если это забудется, то можно легко вернуться и посмотреть на историю счета.


Юрикс, спасибо конечно, но я не нуждаюсь в поддержках. :)

Вы правильно подметили я открыл все те же позиции и по тем же самым в.п. которые были до этого, только вошёл меньшим лотом.

Я выставил тейк профиты - это расчётные точки, т.е. куда по моим расчётам, должен прийти рынок. Будет это примерно через 3-4 недели.

Постараюсь не вмешиваться в процесс торговли, т.е. все позиции должны закрыться тейк профитами.

Время покажет... :)

 
qee:

Жизнь так устроена, что трейдер со стабильными 20% в год никого не интересует.


Конечно это будет некоректное сравнение, но трейдер с 20% в год, это то же самое,

что гонщик формулы-1 на соревнованиях будет гонять на своём болиде со скоростью 20 км/ч... :)

з.ы. 20% в год - это означает что трейдер не понимает процессы, проходящие на финансовых рынках. :)

 
NYROBA:


Юрикс, спасибо конечно, но я не нуждаюсь в поддержках. :)


Само собой, Алекс. Ты нуждаешься в лейкопластыре, а то устал наверное щеки надутыми держать.

Кстати, то, что ты открыл те же позиции, ладно, твое дело. Но то, что ты открыл их использовав плечо почти на все 100% - это говорит о том, что слив 800000 профита и 90000 (90%) депозита ничему тебя не научили. Кто ж тебе доктор ?

 
:)
 
NYROBA:
qee:

Жизнь так устроена, что трейдер со стабильными 20% в год никого не интересует.


Конечно это будет некоректное сравнение, но трейдер с 20% в год, это то же самое,

что гонщик формулы-1 на соревнованиях будет гонять на своём болиде со скоростью 20 км/ч... :)

з.ы. 20% в год - это означает что трейдер не понимает процессы, проходящие на финансовых рынках. :)


Совершенно согласен! что 20% в ГОД мало кого заинтересуют!

но наверно любой в здравом уме будет шарахаться от трейдера обещающего более 30-100% в МЕСЯЦ

Приведите пример успешного трейдера - стабильно зарабатывающего более 30% в месяц

( ЛАРРИ ВИЛЬЯМСА не надо! )

Если вдруг! МТС будет выдавать хотя бы 10% в месяц ну или более но не менее! в течении 10 лет! я ее куплю! :-) за хорошие деньги - разумеется в исходном коде

только мне интересно ктож продаст такое чудо!

 
YuraZ:


Совершенно согласен! что 20% в ГОД мало кого заинтересуют!

но наверно любой в здравом уме будет шарахаться от трейдера обещающего более 30-100% в МЕСЯЦ

Приведите пример успешного трейдера - стабильно зарабатывающего более 30% в месяц ( ЛАРРИ ВИЛЬЯМСА не надо! )

Если вдруг! МТС будет выдавать хотя бы 10% в месяц ну или более но не менее! в течении 10 лет! я ее куплю! :-) за хорошие деньги - разумеется в исходном коде только мне интересно ктож продаст такое чудо!

А 30% в мес. без кода не купишь?
 
SK. писал (а): А 30% в мес. без кода не купишь?

А что кто-то продает? А смысл продавать печатный станок для денег за деньги? Только если автор не уверен что это стабильные 30%
 
Систему с подтвержденными гарантиями 30% в месяц здесь никто не сможет купить: слишком дорого она должна стоить.

P.S. Тут была ветка, 'Куплю советник, который фиксированным лотом удваевает свой депозит' , см. 7-ю страницу, пост Tovaroved'a. Думаю, он дает реалистичную оценку стоимости системы, делающей всего 100% в год.

P.P.S. Интересно, что статистически достоверных, реальных гарантий работоспособности стратегии я еще не видел в инете. Может, где-то и есть. Но с такими гарантиями, которые будут убедительными даже для математика, стоимость системы должна возрасти многократно, сами понимаете. ..
 
Figar0:
SK. писал (а): А 30% в мес. без кода не купишь?

А что кто-то продает? А смысл продавать печатный станок для денег за деньги? Только если автор не уверен что это стабильные 30%

А смысл в том, чтоб заработать больше. Ведь если 1000 человек купят программку ну, например.. не знаю.. ну, за 300$, то это всё же 300'000$. Как думаешь, найдётся среди пользователей МТ 1000 человек, кот. захотят купить программу, дающую 30% в месяц, за 300$ ? (ex4, конечно, исходник продавать действительно глупо)
 
SK. писал (а):
А смысл в том, чтоб заработать больше. Ведь если 1000 человек купят программку ну, например.. не знаю.. ну, за 300$, то это всё же 300'000$. Как думаешь, найдётся среди пользователей МТ 1000 человек, кот. захотят купить программу, дающую 30% в месяц, за 300$ ? (ex4, конечно, исходник продавать действительно глупо)

Найдется, я первый, куда слать деньги? Только:

Больше чем 30% в месяц могут дать лишь 40%, 50%..., никакие продажи столько не дадут) Продать 1000 копий сложно, долго, хлопотно, придется 1000 раз ответить на десяток не всегда умных вопросов, плюс поддержка да и уйдет на это что-нибудь год, а то и два .... Я бы таким путем не пошел, гораздо вернее взять кредит (если нет стартового депо), тыс 100, например под залог квартиры (15% годовых), и через тот же год у меня 2.329.809-115.000=2.214.809 (что за вычитом налогов составит 1. 926.884), а еще через год-два (когда все, ну или почти все бабло мира будет у меня) купил бы себе остров и яхту, с десяток "Изаур", и занялся бы инвестициями в реальный сектор Российской экономики). Неплохой бизнес-план, без всяких продаж... Неправда ли?:)

Причина обращения: