5 Ballov - страница 2

 
Vinin:
Xeon, как ни странно все есть. Я взял из выложенного архива.


я не имел ввиду ошибку 130, я про -

#include <TradingLib.mqh>
 
 
Вот здесь ошибку выдает
Ошибка 130 это -
ERR_INVALID_STOPS 130 Неправильные стопы
 
Я знаю об этом. Просто возьми архив и скомпилируй. И все увидишь сам. А то пустой разговор получается.
 
Vinin:
Я знаю об этом. Просто возьми архив и скомпилируй. И все увидишь сам. А то пустой разговор получается.

естественно я сначала скомпилировал и даже прогнал на истории немного, я помойму достаточно подробно обяснил что мой первый ответ относился к ошибке компиляции и эта ошибка связана по моему с отсутствием файла "TradingLib.mqh" ( к стати первый ответ был адресован не вам)
 
Я понимаю, но файл есть. И тогда почему советник компилируется. А у автора темы нет. Вопрос остался открытым.
 
Vinin:
Я понимаю, но файл есть. И тогда почему советник компилируется. А у автора темы нет. Вопрос остался открытым.

яж и сказал что по моему автор темы просто этот файл не скопировал в папку "include"
 
А автору вроде ничего и не надо, получил скомпилированную версию, но только ошибки в ней есть и надо будет кому то править.
 
Vinin:
А автору вроде ничего и не надо, получил скомпилированную версию, но только ошибки в ней есть и надо будет кому то править.

да, видимо нам больше всех нужно :-)
 
xeon:
Vinin:
А автору вроде ничего и не надо, получил скомпилированную версию, но только ошибки в ней есть и надо будет кому то править.

да, видимо нам больше всех нужно :-)

Просто я отлучился немного,извините.Сейчас попробую скомплимированную версию загнать
 
xeon:

судя по описанной ошибке, скорее всего файла: "TradingLib.mqh" нет в папке библиотек "include". Нужно из архива скопировать все файлы в соответствующие папки, иначе даже скомпилированный вариант не поможет.


Сейчас попробовал скомплимированный файл загнать,работает. Но всё-равно хотелось бы разобратся потому-что частенько встречаются такие проблемы,толи комп такой,толи ещё что.
 
xeon:
Vinin:
Я понимаю, но файл есть. И тогда почему советник компилируется. А у автора темы нет. Вопрос остался открытым.

яж и сказал что по моему автор темы просто этот файл не скопировал в папку "include"

А что нужно этот файл скопировать в папку "include" и что дальше?
Причина обращения: