Несколько экспертов в одном

 
Привет!

Начал изучение языка MQL.

Озаботил меня один вопрос:
Имеется 4 прибыльные ТС. Возможно ли реализовать в коде эксперта все эти 4 ТС и чтобы каждая работала при этом отдельно, но все в одном графике и таймфрейме?

Проще создавать эксперта 4 в 1, или всё же 4 отдельных?

Спасибо!
 
Plus писал (а):
Привет!

Начал изучение языка MQL.

Озаботил меня один вопрос:
Имеется 4 прибыльные ТС. Возможно ли реализовать в коде эксперта все эти 4 ТС и чтобы каждая работала при этом отдельно, но все в одном графике и таймфрейме?

Проще создавать эксперта 4 в 1, или всё же 4 отдельных?

Спасибо!



Вообще это зависит от задачи. Можно и так и так. Если нужна помощь обращайтесь это не проблема.

 
Откройте в одном терминале 4 одинаковых графика (валюта, timeframe), и повесьте в них эти 4 разные системы. Такой вариант устроит?
Они легко будут работать на одном счёте. И даже из разных копий терминалов тоже.
 
chv писал (а):
Откройте в одном терминале 4 одинаковых графика (валюта, timeframe), и повесьте в них эти 4 разные системы. Такой вариант устроит?
Они легко будут работать на одном счёте. И даже из разных копий терминалов тоже.
Если нет магиков , то модификации одного эксперта будут таскать ордера другого. Надо сначала в каждый эксперт воткнуть свой магик и все будет нормально.
 

Я бы 4 зделал разных эксперта... но если есть задача их оптимизировать вместе ...то стоит объединить....

Причина обращения: