Чемпионат: Интервью с Майклом Баллоком (Zonker)

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано Интервью с Майклом Баллоком (Zonker). Майкл - профессиональный программист. Начал увлекаться программированием с 10-летнего возраста еще на ZX81. Придя с таким опытом в трейдинг, он сразу стал разрабатывать индикаторы и советники. Майкл создавал своего советника специально для Чемпионата:

В данном соревновании моим первым рассуждением было: к какой прибыли я собираюсь стремиться? Я провёл небольшое исследование результатов других соревнований, чтобы получить представление о том, к чему мне следует стремиться, ещё до того, как я решил, какой же эксперт это будет. Затем я начал думать о том, какими будут наиболее вероятные преобладающие условия на рынке на тот период, в который будет проходить Чемпионат, и как мне следует их использовать, чтобы получить желаемую прибыль. В результате получился мой эксперт Eurobull, очень простой и очень агрессивный.

Полный текст интервью опубликован на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 в разделе Новости.

Чемпионат Automated Trading Championship 2006 организован компанией MetaQuotes Software Corp. при спонсорской поддержке Spacevision Switzerland SA, FXDD и Interbank FX LLC.

Причина обращения: