Чемпионат: Интервью с Патриком Нувьоном

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано интервью с Патриком Нувьоном. Патрик рассказал о своей работе в Interbank FX, поделился своим мнением о Чемпионате и об автоматическом трейдинге:

Примерно неделю назад я был в Вегасе на Forex Traders Expo и многие всё ещё спрашивали у меня: "Что такое автоматический трейдинг?", а когда я им объяснял, они никак не могли поверить, что он действительно полностью автоматизированный. Многие "гуру" настаивают на ручном исполнении и на том, каким быстрым оно должно быть. Они настаивают и на том, как тебе необходимо придерживаться своих собственных правил. Эксперт как раз и является в этом случае наилучшим решением, но далеко не все осознают, что оно уже доступно.

Полный текст интервью опубликован на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 в разделе Новости.

Чемпионат Automated Trading Championship 2006 организован компанией MetaQuotes Software Corp. при спонсорской поддержке Spacevision Switzerland SA, FXDD и Interbank FX LLC.

Причина обращения: