Три вопроса! Посмотри кто чем может помочь.

 
- При тестирование, если начинается новый бар, то позиция закрывается, и потом открывается на новом. swap close
- В чем отличие демо счета от реального (какие задержки бывают перед совершением сделки и модификацией позиции??) и как оптимизировать программу под реал?
- Почему исторические данные(котировки) например минуток 5минуток я не могу скачать до 01.08.2006 а тестирование с фрактальной интерполяцией на всех тиках производится с 01.11.2005, хотя MT4 показазывает что закачивает, м1 м5 м15 и.тд.
 
 
Rosh писал (а):
Статьи
Документация

:-)))
 
projectX:
- При тестирование, если начинается новый бар, то позиция закрывается, и потом открывается на новом. swap close
- В чем отличие демо счета от реального (какие задержки бывают перед совершением сделки и модификацией позиции??) и как оптимизировать программу под реал?
- Почему исторические данные например минуток 5минуток я не могу скачать до 01.08.2006 а тестирование с фрактальной интерполяцией на всех тиках производится с 01.11.2005, хотя метатрейдейр показазывает что закачивает, м1 м5 м15 и.тд.

- Не думаю, что это происходит у Вас на каждом баре. Может быть на последнем баре суток позиция закрывается, а на первом баре следующих суток открывается? Это нормально.
- Отличий практически никаких. Я не заметил. Немного отличаются котировки. Оптимизировать под реал необходимо в он-лайне на реале.
- Видимо перед чемпионатом МетаКвотес выделили специальный сервер с набором котировок М1 с 15 августа. Или по каким другим причинам... Но глубина истории М1 именно такая. Может быть только у меня :-)
Причина обращения: