Фьючерсы

 
Уважаемые разработчики, хочу выразить вам свою благодарность по поводу введения в терминале котировок с ММВБ.
Я хотел попросить вас, если возможно, ввести в терминал дополнительно фьючерсы на акции (хотя бы 3 основных: Лукойл, Газпром, РАО ЕЭС) золото и нефть, не помешал бы и индекс РТС. Я думаю многие были бы вам за это благодарны. Очень жду вашего ответа.
Спасибо.
 
IMPERATOR писал (а) >>
Уважаемые разработчики, хочу выразить вам свою благодарность по поводу введения в терминале котировок с ММВБ.
Я хотел попросить вас, если возможно, ввести в терминал дополнительно фьючерсы на акции (хотя бы 3 основных: Лукойл, Газпром, РАО ЕЭС) золото и нефть, не помешал бы и индекс РТС. Я думаю многие были бы вам за это благодарны. Очень жду вашего ответа.
Спасибо.

Помогите кто знает, каким образом

можно увидеть в MT4 и торговать акциями Газпрома, Лукйол, РАО ЕЭС, и т п, т. е. ММВБ

еще бы с плечом 1:1


 

А в чём проблема? В некот. ДЦ давно реализована такая торговля в мт4.

Или речь идет о чем то ином ?

 
rid писал (а) >>

А в чём проблема? В некот. ДЦ давно реализована такая торговля в мт4.

Или речь идет о чем то ином ?

Это не акции http://www.umis.ru/clients1/services/cfd Хотя я могу и ошибаться. Откуда у вас эти графики

 

Что значит "это не акции" ? А что же такое по вашему?

"Не верь глазам своим!" (с) ?

А графики эти с моего счёта, где я активно торгую Российскими акциями .... (Вы прям как на допросе вопрос ставите - "Откуда у вас эти графики?" - словно я их украл у кого-то)

Торговля идет с 10:30 до 17:30 мск ежедневно....

И вот сейчас сижу- жду открытия рынка и начала торговли .

 
rid писал (а) >>

Что значит "это не акции" ? А что же такое по вашему?

"Не верь глазам своим!" (с) ?

А графики эти с моего счёта, где я активно торгую Российскими акциями .... (Вы прям как на допросе вопрос ставите - "Откуда у вас эти графики?" - словно я их украл у кого-то)

Торговля идет с 10:30 до 17:30 мск ежедневно....

И вот сейчас сижу- жду открытия рынка и начала торговли .

Я же написал, могу и ошибаться. Дал ссылку откуда я беру. Там контракты на разницу CFD. Дайте просто ссылку кто поставляет эти данные. Спасибо.

 
rid писал (а) >>
А графики эти с моего счёта, где я активно торгую Российскими акциями ...

Счёт где у Вас открыт? В каком ДЦ?

 

http://www.nwbroker.ru/forex/open_account/

"на условиях :

- Минимальный депозит - USD 200 / EUR 200
- Минимальный депозит - 1000 рублей на российские акции
- Спрэд - .......

- Начисление ......

- Кредитное плечо — от 1:1 до 1:200 по выбору Клиента "

 
rid писал (а) >>

Что значит "это не акции" ? А что же такое по вашему?

"Не верь глазам своим!" (с) ?

А графики эти с моего счёта, где я активно торгую Российскими акциями .... (Вы прям как на допросе вопрос ставите - "Откуда у вас эти графики?" - словно я их украл у кого-то)

Торговля идет с 10:30 до 17:30 мск ежедневно....

И вот сейчас сижу- жду открытия рынка и начала торговли .

Вы хотите сказать, если я куплю АКЦИИ ГАЗПРОМА - в этом ДЦ - на пару лет оставлю - мне будут начислять дивиденты ? в день отсечения

я в этом сильно сомневаюсь

---

за информацию - спасибо

--

вообще хотелось бы иметь возможность полноценно покупать акции - с выплатой дивидентов с занесением в реестр акционеров и т д

 
Не забудьте, пож., при открытии счета в мт4 строго указать тип счёта - "RUR"
 
rid писал (а) >>

Не забудьте, пож., при открытии счета в мт4 строго указать тип счёта - "RUR"


ok - спасибо


такое возможно в разных дц ? или пока таких мало ?

---

про дивиденты и реестр я так понимаю там этого нет ?

Причина обращения: