Не отправляется почта из терминала

 
почему может возникать ошибка при отправке мыла - "Mail: not enough space for 'Test message'"
Сначала почта отправлялась, потом стало выскакивать эта ошибка. Насколько я понимаю, нехватает какого-то пространства, всю директорию клиента излазил - ничего не нашел...
 
Переполнена очередь сообщений на отсылку. Письма поступают в очередь быстрее, чем отправляются (а может и вовсе не отправляются)
 
stringo:
Переполнена очередь сообщений на отсылку. Письма поступают в очередь быстрее, чем отправляются (а может и вовсе не отправляются)
а каким образом можно очистить эту очередь? я что-то подобное и подозревал, но, к сожалению, не нашел каким образом можно очистить эту очередь... :(
 
ustim:
stringo:
Переполнена очередь сообщений на отсылку. Письма поступают в очередь быстрее, чем отправляются (а может и вовсе не отправляются)
а каким образом можно очистить эту очередь? я что-то подобное и подозревал, но, к сожалению, не нашел каким образом можно очистить эту очередь... :(
Приведите, пожалуйста, скриншот своих почтовых настроек в терминале и остальные сообщения из лог файла.
 
очень не хотелось бы выкладывать в открытую почтовые настройки на форуме (на всеобщее обозрение), может можно это все Вам на какое-то мыло бросить?
 
Да, на renat AT metaquotes . ru , пожалуйста.
 
Renat:
Да, на renat AT metaquotes . ru , пожалуйста.
отправил
 
эврика, эта ситуация лечится перезагрузкой терминала (просто у меня терминалы висят круглосуточно)
Причина обращения: