端末への見積もり到着を監視するプログラム - ページ 4

 
zhuki >>:
Смайлы будете в других местах использовать, а здесь, что бы понятно было лучше словами и лучше по русски . А то народ здесь без эмоций и с воображением проблема.
Вот мне не понятно почему Вам обидно?

端末でモニターとにらめっこする朱鷺

そのためには、心理的にリラックスすることが必要なんです。

ちなみに、すべての人の意見を代弁する必要はありません。

 
Loky >>:


ДЦ скорее всего не причем. Тысячу раз уже обсуждали эту тему. Никто не может выяснить причину "заморозки" (могу привести кучу сылок с форума разработчиков и ДЦ где на вопрос так и небыл дан ответ). Вы не встречались с подобным? вы уверены? что сидите круглые сутки перед монитором? Котировки могут остановится а потом пойти, вы даже не заметите это в логах, а на работу советника это ой как жестко может отразиться.

インターネットが正常に動作しているときに引用が止まってしまう、この問題がいつもあります。そして、それは証券会社が違っても起こることです。プロバイダを変えてもダメだった。 端末を再読み込みして初めて、すべてが復元されます。ループしたスクリプトは役に立ちません。 開発者からは明確な答えが得られない。3Gモバイルインターネットに関連している可能性があります。

 
forex-k >>:

У меня постоянно вылазит такая проблема, котировки останавливаются при нормально работающем интернете. Причем это происходит с разными ДЦ. Даже менял провайдера, не помогло. Только после перезагрузки терминала все восстанавливается. Зацикленный скрипт не помогает.

こんなことは一度もありません。アンチウイルスやファイアウォールの設定が適切でないことが原因だと思われます。

 
forex-k >>:

У меня постоянно вылазит такая проблема, котировки останавливаются при нормально работающем интернете. Причем это происходит с разными ДЦ. Даже менял провайдера, не помогло. Только после перезагрузки терминала все восстанавливается. Зацикленный скрипт не помогает. Разработчики внятно дать ответ не могут. Возможно это связано с мобильным 3G интернетом.

トレーリングアームは一体型にしたのでしょうか?

 
Oper >>:

zhuki,когда человек сидит за терминалом упершись в монитор,

и следит за сделкой,потом ему требуется расслабиться психологически,Разве Вам это не понятно?

И чем это плохо?Кстати,не надо за весь народ расписываться.

今はこの文章でリラックスしているんですね。

何年も(FXに限らず)モニターの前に座っていますが、飽きないですね。そのうち、モニターの前に座ることにも慣れ、疲れることもなくなります。袋を運ぶより楽ですからね。

 
Zhunko >>:

У меня ни разу такого не было. Проблема кроется, наверно, в не правильно настроенных антивирусах и фаерволах.

Avast アンチウィルス、デフォルト設定。 Outpostファイアウォール、デフォルト設定。

 
Sych >>:

Встроенный трейлинг использовал?

内蔵はおろか、トレーリングも使いません。

 
forex-k >>:

Возможно это связано с мобильным 3G интернетом.

ビーライン3Gを使うこともあります。ローカルネットワークのプロバイダーよりもはるかに正しく機能します。全く問題は発生していません。都会以外でも十分通用します。私はそれを責めるつもりはありません。

 
zhuki >>:

Использую иногда Beeline 3G . Работает намного корректнее,чем провайдер с локальной сетью. Вообще проблем не встречал. Хорошо работает даже за городом. Я бы на него не грешил.

インターテレコムがあり、今はPeeplenetがある。

 
forex-k >>:

трейлингом не пользуюсь, тем более встроенным.

すると、メモリが足りなくなる。特に、端末が「スマート」または最適化されていないExpert Advisorを使用している場合。

理由: