参議院議員について - ページ 9

 
StSpirit >>:


Что за пара, если не секрет? По EURUSD могу подкинуть минутки с реала вашего брокера почти за год, по другим парам поменьше история.

ありがたいことです!eurusd, gbpusd, jpyusdに興味があるのですが、そこだけたくさんあるのでしょうか? 郵便局に届くのでしょうか?

 
円6.3MB、ポンド7.1MB、円7.4MBについては、夕方に別便で送りますので、今は家にいません、どこに送るか送ってください。今年、このブローカーはサーバーの名前を変更したので、履歴の一部はまだ古い名前のフォルダにあるかもしれないので、円はもっとかもしれないために、我々は、確認する必要があります、それは奇妙です。
 
StSpirit >>:
По евре 6,3 Мб, по фунту 7,1 Мб, по йене 7,4 Мб, вышлю вечером отдельными письмами, сейчас не дома, напишите куда прислать. Странно, по евре может оказаться и больше, надо проверить, т.к. в этом году этот брокер менял названия серверов, так что часть истории еще может лежать в папке со старым названием.

私はあなたにテキストを返しました。

 
StSpirit писал(а)>>
EURの場合6.3MB、GBPの場合7.1MB、円の場合7.4MB。今年になってこのブローカーはサーバーの名前を変えたので、履歴の一部がまだ古い名前のフォルダーに残っているかもしれないので、確認する必要があるのですが、円の方が多いかもしれないのは不思議です。

ああ、タイミングが悪い...こんなものをコードベースに入れるのは現実的なのだろうか? なぜなら、コンピュータが焼き切れて(当時はテレトレーダーをしていた)、全編トホホな話になってしまったからだ。

 
ChachaGames >>:


送信されました。
 
kraizislot >>:

ой я не вовремя... а в код базу такое реально повесить?. а то комп сгорал (был тогда на телетрэйдере) и вся история ту-ту.


いや、そういう選択肢はない。
 
StSpirit >>:


Выслал.

ありがとうございました。テストする

 
StSpirit >>:


Выслал.

たぶんバカな質問だと思うのですが...。をロードすることなく、m1から他のTFを再計算する方法は?

 
granit77 >>:

Ну это Вы бросьте, Кирилл. Далеко не все, кто хорошо зарабатывает, уходят с форума. Даже я знаю нескольких человек, которые продолжают активно общаться. Другие, кому не хватает времени даже на пересчет заработанного, все равно заглядывают, но пореже. Это же плюс ко всему еще и курилка, и клуб. и релакс, и общение с близкими по духу людьми. Вон, Программер даже с собственного острова пишет и активно учит всех жить :))

最近、この掲示板が燻製屋と化していることに異論はありませんが、ここで燻されているものは数年前とは違うような気がします。石を投げられて出て行った人、まだたくさんいますよ。

私はこの掲示板の友人や知人と積極的に交流していますが、ほとんどが個人的な通信で、ほとんどすべてのスレッドを汚染しようとするこの掲示板ではありません。

一言で言えば、喫煙者、そこに唾を吐き、ここにタバコを捨てる。


フォーラム内での生き方や取引の仕方を教えるのは、みんなの仕事ですが、最近は面白い記事があまりなく、注目すべきものがコードベースに追加されているのはごくわずかです。みんなMQL5での書き込みを急がない一方で、MQL4についてはいろいろと質問される。このスレッドから一例を挙げると、ひとつも理解できないんです。

ChachaGames

>>愚問かもしれませんが・・・。ロードせずにm1からTFを再計算するには?


質問は本当に愚かで、答える気もない。

MQL4ではすでに多くのことが書かれていると思いますし、プログラミング言語のドキュメントも非常に充実していますし、例題付きのマニュアルもあるのですが、それでもこのような疑問が出てくるのです。

もしあなたがプログラマーで、実際の口座で8000ドルを 稼いだEAを開発または「確定」したのなら、M1からの相場を再計算する方法を聞くべきではありません。他の多くの類似した質問と同様に。


その結果、こうなる。威信がありすぎて、知識がない。知識がないのだから、何を話しても無駄だろう?個人的に私はここで巨大なテスト結果と多くのスレッドを公開しているが、ポイントは自慢することではなかったし、エラーのテスターとこれらのエラーを回避する方法の分析の識別にあった。


一言で言えば、このフォーラムに初めて参加する人も、よく参加する人も、必ず参加することです。

1.MQL4のドキュメントを勉強してください(あなたはプログラマーなので)。

Code Baseの全コンテンツを読む。

掲載された論文の75%以上を読むこと。


そして、その後にのみ、彼の平凡な質問でここにスレッドを投稿してください、あなたが答えを見つけなかった場合、それはあなたがそれを正しく探していたことを意味するものではありません。

私は一般的に、参加者が端末、概念、プログラミング言語、市場の知識などの専門的なオリエンテーションのためのテストに合格した後にのみ、あなたが何を書くことを許可します。基本的なことは最低限押さえておかなければなりません。 私はここで誰かに教えるほど頭がいいとも、超プロのMQL4プログラマーとも思っていませんが、毎日見ている端末のプログラミング言語を勉強する楽しみは否定していません。


granit77 さんは、多くのスレッドに参加 れ、私自身、あなたの投稿に慣れ、個人的に好感を持つようになりましたが、フォーラムでどれだけ有益な情報を見つけられましたか?役に立たなくても、少なくとも面白い。 もう、掲示板の運営側に、全員分のスレッド増殖機能の制限を検討してもらうべきかもしれませんね。多数の雑談を制限するために、厳しいルールが必要なのかもしれません。個人的な意見を述べよ、読んでいて面白い。

 
HIDDEN >>:

Я не спорю, что форум в последнее время превратился в курилку, только курят тут походу уже не ту штуку, что курили пару лет тому назад. Многие накурились и ушли, многие еще тут.

У меня много друзей и знакомых с данного форума с кем я активно общаюсь, но в основном уже в личной переписке, а не тут на форуме где практически каждую ветку стараются загадить.

Одним словом курилка, там плюнули, тут бычок выкинули.


Учить жить или по специфики форума торговать дело каждого, но интересных статей последнее время мало, к Code Base попадает очень мало достойных внимания работ. На MQL5 резво мы все не ринулись писать, а вопросов по MQL4 у народа масса. Только вот одного не понимаю, пример из данной ветки:

ChachaGames

>>>Наверное дурацкий вопрос... из m1 без загрузки как пересчитать другие ТФ?


Вопрос дурацкий на самом деле и отвечать на него даже не хочется.

Лично моё мнение, на MQL4 столько уже написано, столько веток создано, документация по языку программирования наиполнейшая, есть даже учебник с примерами, а все такие вопросы возникают.

Если ты программист и разработал или "доработал" советника который на реале заработал 8000$, то уж извините вопроса как пересчитать котировки из M1 возникать не должно. Как и многих подобных вопросов.


А то получается следующая картина, много понта, знаний мало. Раз нету знаний, о каком понте говорить. Лично я много веток с колоссальными результатами тестов тут опубликовывал, но смысл то был не в хвастовстве, а в выявлении ошибок тестера и в разборе как эти ошибки избежать.


Одним словом, новичок ты или завсегдатый данного форума, ты обязан:

1. Изучить документацию по MQL4 (раз ты программист)

2. Изучить все содержимое Code Base

3. Ознакомится хотя бы с 75% опубликованных статей.


И только после этого запостить тут ветку со своим бездарным вопросом, потому как если ты ответа не нашел, это не говорит о том, что ты правильно его искал.

Я бы вообще разрешил что либо писать, только после того как участник пройдет тест на проф ориентацию по терминалу, понятиям, языку программирования, знания рынка и т.д. Хотя бы базовые понятия нужно иметь. Я не считаю себя умным или сверх профи программером на MQL4 что-бы кого либо тут учить, но я себе не отказал в удовольствии изучить язык программирования, для терминала который я вижу каждый божий день.


Вот Вы granit77, участвуете во многих ветках, я лично уже к Вам привык и даже проникся к Вам личной симпатией за Ваши посты, много ли Вы последнее время находите на форуме полезной информации? Даже пусть не полезной, а хотя бы интересной. Возможно уже стоит просить руководство форума рассмотреть вариант ограничения на возможность плодить ветки всем подряд. Возможно нужны жесткие правила, дабы ограничить многочисленный бред. Выскажите своё личное мнение, интересно почитать.

私は若くて愚かだった頃、何度も人をRTFMに送ったものです。そのためにフォーラムはあるのです。私は本を読むことができますが、ではなぜこのフォーラム、喫煙室は、今あなたが興味を持っているちょっとした質問を喫煙者に尋ねることができないのでしょうか?